Прочие дела домашние

Кто плохо себя вел в 2016 году, дед мороз принесет вот такую елочку вам!))) вы когда елку будете ставить?

Оксана Волкова
Круглый год стоит, только не искусственная, а живая! Гирлянды-игрушки 31 декабря!
Smms Smms
Лучший ответ
Мне такая как раз подойдет. Между кофе и лимоном. Покороче веточек нет? А то телек плохо будет видно.
Ольга Клянина
Улыбнуло))) Надо же такое "чудо" ещё и три тысячи стоит)))
Дарья Кротова
Так, дети идите в сторону. Старые кошелки оставайтесь:) ваши уши не привянут.
Бабка деду говорит: ох. Сон чудной мне сегодня приснился. Елка новогодняя, а вместо шариков куи висят разные. Снизу здоровенные, а вверх все меньше и меньше до самого мизера.
Дед встрепенулся, спрашивает, ну мой то ты рукой достать могла нагнувшись?
Бабка, нет, твой на самой макушке был, самый морщенный....
На следующее утро дед говорит: ну бабка, и мне сегодня сон приснился не хуже твоего. Ель нарядная, новогодняя, а вместо шариков пилотки мохнатые: внизу большеватые, а вверх все меньше и аккуратней. Она ему, моя то поди вместо звездочки на макушке сияла????
Нет, бабка.... В твоей Ель стояла.
Ссорить, знаю пошло:)))))
Ольга
24 декабря поставим. Сами, без Деда Мороза. От него только подарки ждём.)
Елена Сюсюра
https://prikol.mediasole.ru/kreativnye_novogodnie_lki_kotorym_ne_strashny_deti_i_domashnie_zhivotnye_12_foto
я вот такие нашла. для тех, кто за ёлочку боится ))
Elena Zelenkowa
В середине декабря ставить будем, в этом году правда исскусственную
Лена
Они надеются её продать за три тыщи?? Наивные.
Это что за огрызок? Ветки сосновые, шишки еловые.., а макушку уже кто-то спилил?)))
А М
У нас круглый год искуственая стоит.
Я может не в курсе вопроса, но дед мороз елки не разносит.
Мы числа 20 поставим
у меня и такой не будет