Прочие дела домашние
А вашим детям Дед Мороз подарки сам приносит, или втихаря ночью под елку складывает?
У нас втихаря, ночью и не только детям.
в прошлом году еще сам приносил... земляных орехов в рот наложил что бы неузнали по голосу и вручил... в этом вряд ли получится уже это.
У меня дети большие, понимают, что Деду Морозу всех деток обойти - много времени надо. так что наш ДМ такой быстрый, что никак не успевают засечь его девченки. Раз! Звонок в дверь, и подарки уже под елочкой!
Дедушка Мороз сам под елку ночью складывает ))
в тихаря ночью ложим, а утром говорим что дед Мороз приходил
моему вчера собственно ручно принес
Под елку кладем, даже сейчас, когда они уже взрослые.
приползает под елку)
Сам приносит! И дети рады безмерно.
Старшей с 2.5 лет заказывали Деда Мороза каждый год, пока не сказала : " Хватит. Больше я стихи твоему Деду Морозу учить не буду. " Младшему сейчас 3 ждём в гости. Может и он потом, что-то скажет. Станем просто ложить под ёлку.
к нам приходит официально 31декабря вечером! об этом папа заботится заранее. поздравляет и дарит подарок не большой а утром 1января еще и под елку кладет большие подарки
в этом году второй раз будем класть под елку)) дитю всего 3 года))
по всякому было.
В этом году будем первый раз ложит подарок под елочку.. мы ещё маленькие и испугаемся деда Мороза, а потом будет дедушка к на сам приходить!!!
в тихоря конешно, деда мороза не существует!
Втихаря ночью)