Прочие дела домашние
Ну, хвастайтесь или жалуйтесь уже что ли))) Что Вам Дед Мороз принес?)
кучу всего: ), перечислять трудно. правда в основном не Дед Мороз, а семья, друзья. кстати, встречи еще не закончены, ждем продолжения банкета ))) Самое объемное - это хлебопечка (от мужа в лице Деда Мороза). самое дорогое по цене - денежки (от родителей). самое неожиданное - набор для вакуумного консервирования. я давно такой примечала, но не покупала сама, к счастью. вот и подарили. самое теплое - носки шерстяные вязанные, привезенные родителями из путешествия. самое холодное - замороженный здоровенный судак - от соседа по дачному поселку (выловленный в Астрахани). и еще множество подарочков от детей, родни, друзей. всё очень приятно!
+2 см к длинне хобби
Еще не все подарки распаковала, но они маленькие, символические.
Самое большое по эмоциям - вчера встречались с одноклассницами, посидели, стол организовали, поболтали, песни попели.
Я сам Дед Мороз :)
Держи. Дед мороз расщедрился. =)

третий день дождик
Семью
Путевку в Казань-Свияжск
Вот. Только что обновила. А ещё деньги на подарок. А от родственников и друзей подарки получу когда приеду на родину

веслоноса из осетровых на 6 кг
подарки принес
большой чемодан на колесиках, давно мечтала
Пошли с "дед Морозом" на рынок 31 и он купил мне всё, что я хотела на праздничный стол. "Бери, грит, раз живём". ))
После боя курантов цены скачут вверх с железной стабильностью.
Валентина Коваль
Для Вас это приятность или наоборот?
Ничего ( забыл походу про меня
Ничего не принес
очередную вакханалию
ХвастУю)) Дочь с зятем новый комп подарили. С него щас и зависаю))
2-3 поздравления по инету и свекровь позвонила. Так что сама себе Дед мороз ) , получу зарплату, куплю себе простенький планшет в подарок.
Тебе это интересно ?
Валентина Коваль
Да.
А Вам нравится отвечать вопросами на вопрос?
постновогодний понос))
Похмелье
приказ об отчислении
Возможность торжественно все начать с чистого листа