Прочие дела домашние
Дочка нашла иголку в подушке, что делать, мы ее руками брали?
Сломать и сжечь
Ай-ай-ай.. Это вы поторопились!...
Вас мама не учила - не брать руками всякую пакость?..
если к вам в дом не заходили недоброжелатели - то всё нормально. Если был, такой подклад аккуратно подбирается веником, бумагой или тряпкой и выносится прочь от дома. Причем лучше всего эти яблочки сжечь на месте, посыпанном солью. Затем необходимо срочно снимать порчу и ставить защиту, т. к. если Вам еще раз подкладут какой-то подклад - снять порчу будет намного тяжелее, т. к. Ваш энергетический иммунитет сопротивления порче уже будет ничтожно мал.
Подклад - это не только то, что можно увидеть у своей входной двери. Подкладом может быть любая вещь, которая была найдена в неожиданном месте у себя дома или квартире. Но подкладом может быть и предмет, который не связан напрямую с человеком и его домом, это может быть и предмет, найденный человеком на улице. В любом случае, для полноценной счастливой жизни Вам необходима защита от порчи, чтобы подклады не имели на Вас никакого действия.
Ну всё! Руки придется отрубать.
Что за дурь! Иголка могла попасть туда как угодно. Даже Вы сами могли шить что-то и воткнуть в подушку на секунду и забыть.
Так же она могла туда попасть на фабрике, где шьют эти подушки.
Татьяна Дейнека
))) понимаю, сама иногда так подшучиваю, но этой иголкой вряд ли кто-то шил она обожжена, согнута и со сломанным ушком.
Выкинуть и забыть.
Выбрасывайте. И в церкви с батюшкой поговорите
если речь о возможности заражения - возможность заражения ноль
Положить в пакет, обматать красной нитью, в полночь выйти на перекресток бросить за спину и уйти не оглядываясь. Лучше бросить в проточную воду (река, ручей), но не везде она есть, и перекресток сойдет. Потом 3 луковицы проткнуть красной нитью каждую и подвесить в квартире в каждой комнате, через 40 дней снять и в пакет, проточная вода или перекресток. Жечь ничего не надо.
Подушку выкинуть!