Прочие дела домашние

не знаю что делать и как помочь им.. Что бы вы сделали?

Умерла бывшая свекровь.. Царствие Ей Небесное!
Остался свекр и бывший муж в огромной 4х комнатной квартире..
Сходят с ума от одиночества (
Свекр даже зовет меня с нынешним мужем и детьми обратно... (но понятно, что мы не будем вместе жить)
Бывший муж зовет меня тоже обратно с детьми.. (но этому тоже не быть)
Созваниваемся, списываемся в соцсетях.. По выходным обещала приходить-помогать по дому..
Уговариваю их продать кв, и купить 2-двушки рядом с нами.. Одну сдавать-в другой жить..
Свекр не хочет.. хочет дожить свои дни в этой квартире..
Елена Мочалова
Ja bi ne trogala kvartiru i ne trogala ljudei.
Proidet vremja. Rani nemnogo utihnut.
Svekr i vash bivshij muz vstretjat....novih ljudei.I kto znaet,kak poidet zizn?
Razmenivat,prodavat- eto tolko portit delo.
P.S.Izvinite,pozaluista..a..zachem oni zovut vas obratno i s chego oni vzjali, chto u vas vse nastolko ploho? Vi schastlivi,semja u vas,zivete ne v konure....
Podderzivaite svekra vnimaniem i horosho budet.
Полли Гаманкова
Лучший ответ
Елена Мочалова не приспособлены к быту, вообще (
Бывшему говорила чтоб быстрее кого-то искал..
Елена Мочалова у нас своя 2шка.. на 4х человек-вполне) в центре)

просто им одиноко-скучно
Мне наверное не понять....
Время нужно. Оно не лечит, но притупляет боль.
Никак не помочь. Вы не можете помочь!
Люблю Людей
Я могу понять насчет бывшего свекра, сама дружу с бывшей свекровью, и помогаю ей. Но вот с бывшим мужем не общаюсь. Мой нынешний муж не понял бы этого, да я и сама не понимаю, как может замужняя женщина поддерживать отношения с бывшим мужчиной.
Елена Мочалова мы друзья.. у нас общий ддеть..
по моему надо уважать желание престарелого свёкра
просто сейчас он очень опечален
но пройдет время и он придет в себя
конечно ни куда не надо переежать, а так же менять его жилье
просто навещать, общаться по скайпу, телефону
привозить внуков, а сами с малышом, побудете, пока старшие у дедушки и отца.
не стоит вот сейчас что то кардинальное делать, надо подождать, но быть рядом
Елена Авдеева
найдите им подруг
Хм... Ну Вы им ничего не должны, тем более бывшему мужу... Переезжать с новой семьей это ваще верх безумия.. Надо было такое предложить... Ладно бы Вы одна была, а у Вас муж и трое детей... К деду можно внуков отправлять переодически, а мужа лесом..
из продажи 4-х комнатной у вас 2 двушки никогда не получится+вы забыли про налог на доход. Продажа имущества это доход и налог соответственно неибический. Ваш бывший муж не работает что ли? А свекр просто так болтает, чтобы показать свою доброжелательность. Я в вашу добродетель неземную ни разу не верю. Хата вам нужна - любому ежу это понятно.
Аня Бардина