Прочие дела домашние

Женщина, а ты добивалась когда то Мужчины? В своей жизни, достойного мужчины

А ты бегала за ним, только для того, что он те нравится, или что он мажорный типочек
добивалась. не по этим причинам, а потому что он лучший из лучших мужчин
Наталья Мазур
Лучший ответ
Алина Вакулинская та не смеши меня
Нет, никогда. Всегда меня добивались.
Эльвина Луна
Ну да было дело.... а толку что? до сих пор бегаю за ним, как последняя дура
Но он подлец прекрасен!!!! Стоит и моего времени и моих усилий.... согласна побегать за ним ещё лет 10 не больше
не вот ты серьезно?? да, бабы бегают за хорошим генофондом, это природой заложено
Алина Вакулинская Я никогда не шучу
Чего ради?
Margarita Leonhard
Никогда ни за кем не бегала, никого не добивалась, если чего то мне и не будет хватать в случае развода, то уж точно не мужика:)))!!!!
Фу!
Аdema Zhaparkulova
Что тебе даст эта информация?
я никогда не бегала и не буду бегать за мужчиной.... каким бы он не был
Юлия Иванова
неть.. не бегала.. просто тосковала в сторонке и вздыхала томно
Чел, если за тобой будет бегать какая-нить баба, держись подальше от нее 146%. Это либо крокодилобегемот, либо ипонутая. Лучше сам бери бабу, это как-то спокойнее.
вышло так, что все страсти пришлись на школьные годы, ну и если я расскажу как "добивалась мужчины", все меня засмеют.

просто понравился чувачок на три года старше, чем я, ну и я как-то пригласила его на концерт jiving-bo в нашем городе, вообще чаще я приглашала его куда-то, а не наоборот, ну а спустя пол года, когда узнала его чуточку получше и, чёрт, по-дурацки совпало, он предложил встречаться, он мне разонравился и был заигнорен по сей день.

и да, единственный раз, когда я кого-то вообще "пыталась добиться".
Мария Крутова
Инициатива должна быть с его стороны