Эта шоколадка вертелась в руках, но даже не была распакована, а потом была оставлена там же.
Почему человек не стал есть эту конфету, если любит шоколад и прочие сладости и никогда не отказывается.
Прочие дела домашние
Купила в церковной лавке шоколадки в виде монеток, угостила близкого человека... но этот человек ее так и не поел
Он аццкий бес и сатана. Они освященные, вот его от них тошнит и корежит.
Проверь. Забей ему осиновый кол в грудь. Если помрет, то точно бес, оборотень и упырь.
Это не шоколад, а какое-то гуно. Он реально невкусный, в этих шоколадных "монетах".
Скорее всего шоколада там вообще нет.
Видимо почувствовал запах ладана, на который у него может быть аллергия
не хотел при тебе задымиться
Качество у них низкое, а может просто не хотел.
Был сыт или не любит эту конкретную сладость
Ну вот не захотелось ему в этот раз
ИЗ ТВОХ РУК ТОЛЬКО ЯД, ПОДУМАЛ ОН
У него недобрые предчувствия касательно этого мракобесия.
Я в церк лавке мёд купила. у меня чесался язык. прошел год. половина меда засазарилась, половина жидкая. делаем выводы
Ну может не хотел на тот момент. Или там зубы уже почистил, например. Ну что за тупые вопросы?
Знает наверное, что шоколад из церковной лавки @овно, вот и не стал есть.
Христос гнал торговцев из храма, а РПЦ устроило из храмов торговые комплексы. Так кому служит РПЦ? - если сказано: 6,24: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне (богатству)".
Он не любит сладкое и берет из за вежливости, скорее всего.