Прочие дела домашние
На день рождения дедушка заказал шоколадку. Какую вы бы на моем месте купили?
Шоколадка-шоколадке рознь, не обязательно покупать какую-то "Алёнку", есть же очень качественные оригинальные и дорогие шоколадки, которые дедушка сам для себя не купит.
дело в том, что "дедушка" дедушке - рознь. и потом, многие дедушки себя не считают старыми и они любят всё добротное и чтоб - современное. поэтому нужно купить нечто удивительное. скажем интересный сувенир из шоколада ручной работы в красивой упаковке.

"Кузя, друг Алёнки")
На Новый год дочь подарила мне шоколадную корзину. Корзина была обычная полная всякого разного шоколада. Наверное где-то заказала.
Но я думаю Ваш дед заказал шоколадку, чтобы Вы не тратились на подарок. Скромный он у вас.
Оля Ля-Ля
Я и так ему медаль купила сувенирную и бабушке тоже, а так как бабушка все равно заказала крышки для закаток, то я спросила, что дедушка заказывает.
Сводите дедушку на экскурсию в шоколадную фабрику, а потом в фирменный магазин при фабрике
шоколад Tarragona
Шоколад "CADBURY fruit&nut"
Заказала бы букет из фруктов в шоколаде, раз такой в доме сладкоежка!

Если зубки дедушке позволяют, купите Линдт или Дав.
Хорошо бы ещё и подарок к шоколадке приложить.
Есть шоколадные открытки с красивыми поздравлениями и рисунками. А еще есть букеты из шоколадных конфет - красиво, оригинально и вкусно.
Вы это серьезно?
Дед с юморком - нигретянку чпокнуть захотел !!!
Большую шоколадку с начинкой "коньяк" за 100-150 р.
мне нравится O Zera (Озера) - ну ОЧЕНЬ вкусный. рублей 90 стоит коробочка, в ней вроде 100 грамм, кубиками сделано, каждый в отдельной обёртке.
Верно сказали, шоколадка шоколадке рознь. Вы же лучше знаете, какой шоколад любит ваш дедушка - горький, молочный, с начинкой или без. Раньше бы я посоветовала бельгийские ракушки, но сейчас они совсем не те, какие-то приторные, да и вкус стал хуже. А можете поискать по интернету подарок-впечатление, связанный с шоколадом, например, посещение дегустации шоколада или экскурсия по шоколадной фабрике
Купи ту, которая тебе нравится, ведь дедушка заказал ее для тебя.
пс
для мужчин полезен темный шоколад))
пс
для мужчин полезен темный шоколад))
А в СПБ есть на Невском сувенирный шоколадный магазин, мы каждый раз от туда родственникам шоколадные сувениры привозим...
твоя люовь сама скажет что купить, если твоя возлюбленная истинно любит тебя, то даже самый не вкусный шоколад ей будет самым лучшим!