Прочие дела домашние

Мамули деток 4-6 лет... Какие у Ваших деток зимние комбезы - слитные или раздельные?

Оля Круглова
Есть и слитный, и раздельный. Слитный для прогулки в сильный мороз, то есть-на короткую прогулку, чтобы вволю поваляться в снегу, а раздельный- в садик, в тц, и т. д.
Марина Козлова (Цыпленкова)
Лучший ответ
Оля Круглова Вот и я склоняюсь к тому, что бы купить два комбеза.)
с 4 мой был уже в раздельном - как он комбез бы в садике сам надевал? ну и задерется на прогулке куртка, не страшно - сейчас зимние штаны для детей делают высокие и на лямках, поясница голая не будет
Шустрому ребёнку, наоборот, мне кажется, в комбинезоне удобнее, чем в раздельном костюме. Нигде ничего не задирается, снег за пояс не залезает, как ни валяйся. Родителям с такой одеждой сложнее - из неё ребёнок быстрее вырастает, надевать/снимать тяжелее. Но для самого маленького комбинезон на прогулке точно не помеха.
Не удобно. И в ТЦ и в больницу неудобно слитный.
нашему только раздельный покупали с 2-х лет, слитный неудобен тем, что если ребенок захочет в туалет ( по крупному) например в развлекательном центре или быстро домой вернуться сходить, то слитный весь придется снимать
Елена Салмина
раздельные
Ta Nusha
Комбинезон по определению слитный.
Ася Попова
Оля Круглова :-)))Не так выразилась, но мамочки меня поняли.)))
Слитный удобен для малышей, которые лежат только, а для больших уже лучше раздельный конечно.
Раздельные. По мне они удобнее.
раздельные..
маленьких удобнее одевать в слитные комбезы, они лучше держат тепло и не дают снегу и влаге пробираться до тела.
по росту нужно ориентироваться, начиная примерно с 92 уже удобнее раздельная одежда, ребенок начинает одеваться сам, проще подобрать размер и служит дольше.
Диночка *****
Доча 4 года. Мне удобней раздельный. Где то даже в больницу пришел, снял курточку и все, а так весь комбез стягивать. Как то в парикмахерскую пришли, а там мамочка с мальчиком в совместном, так ей пришлось снять обувь ребенку, снять комбез, обуть ребенка. Для меня слитный целая проблема. Я вроде и не лентяйка.
Зависит от цены. раздельные практичнее, сочетаются с другими вещами, одевать удобнее, ребёнок маленький, может попроситься в туалет на прогулке. Если мальчик, то это не такая проблема великая, а если девочка? ..
5 лет, сынуля. У нас куртка и полукомбинезон. Из снега не вылазиет, с папой на зимнюю рыбалку катаются.