Прочие дела домашние

Вы сейчас ходите в зимних комбезах?++

Не совсем понимаю людей
Кто по центру города рассекает в горнолыжных/ ярких комбинезонах
Это конечно их дело
Но вчера видела в метро взрослую женщину, лет так 40+
На Улице 1905 года
Там просто ппц))
Комбез ярко - салатового цвета
На фигуру далеко не модели
Я не ношу, мне не нравиться и не кажется удобным в повседневной жизни. Но когда на других отношусь спокойно. Мне без разницы. Люди не обязаны соответствовать моим представлениям об прекрасном
Ольга Хурс
Лучший ответ
У меня нет такого.
Elena Proskurina
Всё равно.
глаза закрыла и прошла дальше.
Ольга Минина
нормальная одежда. Чем пялить на себя 100 штанов. Я специально для сада купила. Тепло - удобно. У меня чёрно-красный. Был бы яркий, взяла бы яркий.
Вера Лаврова
нет...не дуркую.У нас и "спортсменов"уева туча.
Асем Адилова
На лыжах только, и не салатный у меня, вот он на Аве). Ещё не каталась в этом году - Я в Москве, ботинки в Питере
Жанай Жанай!!!!
Завтра пойду... на рыбалку. Комбез там незаменим.
А мож и сегодня чуть попожжа сгоняю...
Нет.
Слава Богу - НЕ В ПРОТЕЗАХ
"Смешная история"..)))
Юко...минус 8 и 10 градусов...Это катастрофа??
На самом деле они не привкли к холоду...
Это я,приехавшая из Подмосковья,могу "выдержать" все эти холода .
Ольга Моисеева
Валентина Зинакова Я к бабуле ездила в Подмосковье
У них там тоже холодно )))
Мне кажется везде одинаково
В Москве и в МОбл )))
Я и сейчас в комбезе....рабочем
Не путайте горнолыжки и зимние костюмы. Это 2 разных вида одежды. Они сшиты по-разному, и материалы отличаются.

Сибиряки давно перешли на зимние костюмы - они удобные, яркие, светлые. В моде белый. Черный в темное время года не только не модно, но и опасно для жизни. Яркое понимает настроение. Меховые шубы давным-давно прерогатива золотозубых цыганок, а пальто и сапоги удел бабушек 70+. Так одевались в годы их молодости.
Валентина Зинакова Я не путаю их !
Знаю что такое горнолыжный костюм !
У меня никогда не было зимних комбинезонов ...
Илона Петросян
к нам сейчас девочка в группу пришла
на прошлой репе как раз в комбезике была
в бирюзовом)
ходила на прогулки с детьми
Зато в жёпку не дует!
Ежели на прогулку- так комбез самое то. И почему бы и не по центру деревни?
Alina Alina
Никогда не ходила в них
Ирина Пучка
Вчера одела комбез иду по улице, а там малолетка в колготках без юбки даже и короткой курточке, смотрит на меня лупоглазая, показывает пальцем и повторяет "просто ппц", "просто ппц"
Женя
я лучше надену 10 пар штанов,чем в комбинезоне пойду