Прочие дела домашние

Наливаю полкружки горячей воды, завариваю чай и доливаю полкружки холодной, я же не один делаю этот сатанинский обряд?

Ирина Денисюк
Сначала мы его кипятим, чтобы сделать горячим. Потом завариваем, чтобы сделать горьким. Потом кладём сахар, чтобы сделать сладким. Потом лимон - чтобы сделать кислым. Потом дуем, чтобы сделать его холодным и только после этого пьём. И всё это - чай!!!
Евгения Терехова
Лучший ответ
один, наверное. Я завариваю кипятком и жду, когда НЕМНОГО остынет. Пью горячим. Не разбавляю.
Елена Лешкевич
графин кипячёной воды воды всегда на столе) разбавляем)
Lydmila Vovk
Почти англичанин...
Ну я тоже не люблю горячий чай...
А почему Вы считаете, что это сатанинский обряд? Ну мы с сыном так делаем.
Ирина Денисюк Так подумалось. Вспомнил про алхимиков
У меня все разбавляют кипяченой водой.
я две трети кипятка наливаю, потом наливаю заварку из чайника, потом чуть-чуть прохладной воды, муж сразу практически кипяток пьет, я так не умею
Я тоже разбавляю холодным, правда не полкружки, а немножко.
Дочь моя так делает, сама люблю горячий )
Ирина Шарко
Смешной обряд ))) А я вот как дура стою и переливаю из кружки в кружку, терпеть не могу кипяток.
Это ж помои!
Один.
один.
Schiringul Zaipowa
Гыыыы, нет, не один.
Chahinya Chahinya Многие пьют чай комнатной температуры или вообще холодный (летом). Главное, не смешивать сырую воду с кипячёной. У меня после горячего язык целый день как наждаком ободраный и болит.
Такая же - шИза!!!))
Однозначно не один)
Marina Fisenko
Неа, я такое зелье по другому пью. Завариваю чай кипятком, целую кружку. Ставлю в миску с холодной водой и он быстро остывает, если при этом помешивать и доливать холодную воду
Пока заваривается - уже почти остыл. Я так не делаю...
Наливаю 2/3 горячего чая и треть холодного молока.
***иришка ***
нас таких много)))
один! ещё с детства известно, что понос будет! Лёд надо класть... лёд...
Jansaya Abeuоva
Леся Гафарова здорово тебя напугали
аж до сих пор срёшься
неа, знаю людей которые так делают
Это личный выбор каждого
кто-то любит остывший чай или кофе, а кто-то кипяток пьет
я такая же)
Юлия Давыдова