Прочие дела домашние

Доброго вечера, Поужинали уже, а котейничков покормили своих?

Elena Vogelsang
Женя Кузина
Лучший ответ
Еще и не обедали...)))
Ирина Романчук
Только пообедали. У нас ещё 18 часов. Ужин около 23х. Животные накормлены.
У нас только 16 часов. Недавно отобедали только.
Попробовала бы я ее не покормить. Мертвых поднимет ((((
котейчек сам ...мышу притащил ...
Алёна Борисова
Это не котейничек на гифке, а какой-то камышовый кот )
Мои покормлены уже.
Морда спит, она устала... наглость сильно измотала))))
ОНО "висело" на столе, выпрашивая мясо.... сейчас с чувством выполненного долга, развалилось на диване... спит)))))
Кызым Най
Спят сытые).
Ольга Аникаева
Поели и балдеем
Нет, ждём хозяина с кормом) И хеком)

Моя никогда не лазила по ногам и не выдиралась на спину... Не знаю даже, радоваться или тужить?!)
Эх.... я ещё на работе (
Котейка накормлен, рабом его ,"папой"....кто бы меня накормил...?
Кота у меня нет. А сама скоро пойду ужинать. Сырники ванильные с курагой со сметаной.
Ирина Головко
Котейку покормила, а деток попозже
Котейка рядом в кресле спит, значит не голодный.
До меня 10 мин. назад дошло что не КОТОбаза (кошка и котенок) много жрут а у них тойчик ворует еду а свою не есть. Пришлось их еду ставить выше чтоб этот крокодил не добрался. А еда всегда у них в свободном доступе
Elena Vogelsang у знакомых пес ест кошачью еду а кот ест собачью)))
Спасибо, посмеялась. )))) не могу найти видео в сети, мне дочка показала - как женщина сидит, говорит что-то кошке, а ту это дико раздражает, подскакивает и начинает бить по голове лапой. и так несколько раз.
моя котейка еще раз 5 поужинает, да и я еще не ужинала
только отобедали
да
Polina Milonova
А как же? Кота постоянно кормлю