Прочие дела домашние

Народ. а вы... выпить любите? А что именно? Вас алкоголь веселит, бодрит, или что-то еще?

люблю, но пью не часто. Раньше были вечеринки, с подругами встречи... и коньяк могла выпить, и коктейли крепкие. Теперь у меня сынуля, ему 2 года, я во-первых не могу себе позволить пьянок, потому как с утра будет плохо, а мне с сыном надо быть, а во-вторых - заметила, что уже не то здоровье, теперь мне намного хуже с утра, чем в 18 лет!) Пью в основном вино ( белое) и пиво ( летом больше люблю), коктейли тоже нравятся, муж делает вкусные, он в этом деле спец.
Конечно кайф от алкоголя есть, а если хорошая компания и музыка - так вообще веселуха)
Сейчас вам здесь напишут все, что они не пьют, и вообще на фиг этот алкоголь.. короче ответы не меняются)))
Светлана Кучкова
Лучший ответ
Василиса Свистунова да нет, пьют все по маленьку ))) У меня муж не пьет лет 16. а я тоже перестала. поняла просто, что от алкоголя просто тупо засыпаю. Может и жаль... Меня кофе веселит и бодрит.
Могу иногда с друзьями. Люблю крепкие напитки. Но могу и вино пить, и шампанское.
Любовь Заглоба
не люблю. пива может немного. В остальном я просто смысла не вижу. ВЫпьешь и что... вкус мне неприятен, какой-то кайф--не ловлю, водка и коньяк--даже нюхать не могу, так что не быть мне алкашом. не цепляет просто
Алкоголь не меняет настроения, он его только усиливает.
Оля Ершова
Не пью алкоголь вообще уже лет 20.
Я, скажем так, могу выпить. Предпочитаю коньяк или вино, лучше домашнее.
Собутыльник из меня никакой - сразу в сон клонит.
... Квас, молоко, кофе, соки )...
- к алкоголикам в любых количествах - отношусь крайне негативно.
Amira Tuleubayeva
Я не из тех, кому по губам помажут и остановиться не могут. Моя норма - три рюмки любого напитка. Не получаю я от этого удовольствия.
Случается, но без любви )
А напитки ...лучше водка . Да, вот так вот ...)
Лидия Лобода
Не сказать что люблю...
Но некоторые напитки пить приятно.
Вино уважаю, полусладкое или сладкое.
Очень понравилось гранатовое вино, сегодня привезли, скоро буду кайфовать с рюмочкой, с оттопыренным мизинчиком и кусочком сыра в другой руке)))
Ольга Шильцова
Только за хорошую компанию. Очень быстро начинается депрессия. Приходится водку молоком запивать.
я люблю. что именно - по настроению. в основном, предпочитаю коньяк, виски. редко могу в охотку пивка дернуть. шампанское, вино - еще реже.
меня и расслабляет алкоголь и успокаивает.
Марина *****
Не употребляю давненько уже.
А когда-то...) Из алкоголя на первом месте было... скорее всего пиво. Потом вино красное, полусухое. Потом водка. Остальное не нравилось)))
Ох, аж кишки свернулись, как вспомнила))) А уже более 5 лет прошло)

Алкоголь... Он скорее язык собеседникам развязывал) А ты оказываешь психологическую помощь)))
Ирина Семенова
В хорошей компании люблю выпить) вино, водка, виски... пиво не очень. Редко бывает.
Не люблю. Употребляю в гостях крайне редко совсем немного. Алкоголь развязывает язык и это ужасно.
Галюня Клокова
Не люблю, но иногда надо. Помогает проще к ситуации отнестись, отвлечься от одиночества. В голове постепенно становится пусто.
Крепкий не идёт, предпочитаю слабый и дешёвый, ибо это не то, на что я хочу тратиться, но бывает иного выхода не вижу
пью редко только на Новый Год! люблю вино, и шампанское! я быстро вырубаюсь и иду спать, пьянею от 2 стаканов вина, или от 2х фужеров шампанского!
Могу иногда выпить пиво 1.5 - 2.5 л. Относительно редко и без всякого повода, было бы желание.
Добавлю что праздники и желание выпить, практически не совпадают, чем удивляю своих знакомых.
Сухое вино не больше одного бокала.