Прочие дела домашние

народ, а вы Лифчики любите?:)))))

Natalia Nered
Думаю я не решусь выложить на всеобщее обозрение свои фотки в белье.... ВАС ЖАЛКО, особенно ВАШИ РУКИ=)))))))) Считаю, что на секси-фигуре любое белье смотрится сексуально)) ) Что касается бюстгалтеров, то только не на паралоне. Не могу носить такие. Люблю тоже такие... ммм.. . открытые.. . Чтобы пол-груди видно было и её погладить можно было.. .
Ну и мужские трусы-шортики! Мужчина в стрингах - для меня жалкое зрелище)))
Елена Закис
Лучший ответ
Викусик Жукова сам себи не похвалишь....молодец!!!!пусть обзавидуюци...
Natalia Nered я вобще-то женского полу....))))))
Не то чтобы прям люблю, но они практичные и красивые )) просто необходимый предмет женского туалета
Папина Радость
Не очень.. . Но носить вынуждена, потому как со временем, меняется форма того, на что его, лифчик, одевают ((( А дома предпочитаю не одевать)))
Олеся Шабуня
да, потому что к ним обязательно прилагаются лифтеры)
люблю.... на манекенах....:)))))))))
Юлия Крятенко
Абажааааем!!!!
Только не в домашних условиях...)))
Читала я тут недавно одну научную статейку и пишут там, что лифчики как бы атрофируют мышцу, которая поддерживает грудь. Конечно, если большая грудь, так уж и не порассуждаешь - неудобно такую таскать, но если как у меня, например 2 размер, то на собственном опыте могу сказать лифчик это лишнее :-).
Zina Tusupbekova
носить -да, кушать не пробовала
очччень люблю...)) ) они красивые и ...приятные...)) ) верхняя одежда слишком много условностей должна учитывать и соблюдать - время, место, статус и т. п. ..))) А нижнее белье - это ж можно позволить себе все!...)) ) Какой простор фантазии и настроению...)))
смотреться - да. носить - нет.
Елена Герлюк
Ну что такое?? ? напустились на бюстики как тигры!!!! нормальное бельё, как и трусы, предположим....
нэт, но шо поделать?
любим ли мы их как любите вы?
Снимать - да.
Ага, если он еше и круживной и белый! ! Вообще улет, тело загоревшее, аааа.... фантазия заработала..))))
Ольга Зелёная уверены, что это фантазия... может, чего другое...?)))
ну... как сказать ...не люблю.... но красиво....
))) мы их носим!)))
ага, с кетчупом
Снимать?
Катюша Bag
Спроси у груди. -)))
помню в детстве я о нём мечтала... щас как то.... обыденно что ли... .
не то что люблю но и не ходить же голой.. .
это как привычка... .
тоже самое что ходить без трусов.. .
но без них такая свобода чувствуется...;)