Прочие дела домашние
к чему снится такой сон что я беременна, рожаю, и потом выясняется что я родила кусок мяса или котенка к чему такой сон?
детей нет, так как гормональные нарушения и поликистоз яичников! что это значит? и почему так у меня? подруга родила не давно малыша 3 недели назад а у меня все нет и нет
Беременность и роды снятся к неожиданному известию. Но Вы задали вопрос не в той категории. К настоящей беременности обычно снится сон женщине, что она ловит и ПОЙМАЛА рыбу на удочку.
Любовь Горюнова
снилась рыбалка давно что рыбу ловлю, но она уплывала мимо крючка, рыба вообще снится к болезни в моем случае
... Сны - это сложная структура работы подсознания относительно внутренних напряжений и переживаний в реалиях...
- простой и понятный способ обращения к подсознанию - это молитва )
... не надо копаться в тайных смыслах и искать сакральные знаки, сходи в церковь, выбери себе икону и помолись за своих будущих деток, и станет легче )...
Беременность и роды могут быть отображением Ваших реальных мыслей. Если отбросить в сторону подсознание, то беременность снится к прибыли, какому-то жизненному проекту ( тут может быть и новый проект в работе, планах, и та же беременность ). Если Вам приснились роды, то будет осуществление проекта. Но он будет хлопотным (мясо, котенок)
Вас трахнул кот... Ну или кусок мяса... это конечно хорор. но возможно...
Совершенно ни к чему.
боишься и много думаешь. чем больше тем хуже -думки
опыт есть
давно мяса не ела, вот мозг и мечтаем его самовоспроизводить и жрать
Любовь Горюнова
мужчина вы не можете нас понять женщин к чему вот такой юмор я не понимаю
может выкидыш предвещает или в прошлом они были (отвечаю без приколов)
у меня в молодости было подобное по гинекологии
Любовь Горюнова
у меня не было беременностей
Может быть это из-за того, что у Вас проблемы со здоровьем и желание иметь детей очень большое, вот и снится такое. А вообще ни для кого не секрет, что издавна наши мамы и бабушки верили, что есть сны, предвещающие беременность. Вот посмотрите в статье есть информация об этом http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru, там написано и к чему во сне снится беременность. Крепкого Вам здоровья.