Прочие дела домашние

вейнуло... про гороскоп детей ваших)))

а вы читали гороскоп ваших детей? я вот честно не читала гороскоп своего (характер, судьба и всё такое))) я "не мать"))) а то что прочитали хоть запомнили... а что вам это даёт?))
Вот этот который пишут для всех - нет, не верю. В индивидуальный верю, конечно.
Ашхен Аветисян
Лучший ответ
гороскопы не читаю, а вот старым цыганкам верю - мне в 16 лет сказала, все сошлось и вообще они читают хорошо лица, лучше врачей , -одна крикнула вслед - выглядишь хорошо, но страдание у тебя в душе, а как же иначе, если я ехала из тюрьмы, где передавала переачу родственнику? Гороскопы делают для богатых, нам бедным они не нужны
Лена Мавкова
прочитала, расстроилась, сын водолей, пишут---алкаши все. Идут против общественных норм, слишком свободны, не женится, сам по себе, на всех клал, деньги не задерживаются. Ну вот что делать.
Oksana Grasberg
разумеется. Натальные карты составлены ещё в роддоме, изучены и используются по назначению.

а этой туфтой, которую в газетках печатают, я не страдаю.
Ольга Лушина
Не читала, я как-то не увлекаюсь этим...
Читала, но пока дочь слишком мала, чтоб найти сходства или различия с гороскопом.
Анна Воронович
Марина Назаренко правильно, планеты включаются постепенно. до 4 лет управляет малышами луна
У меня с ребёнком один и тот же знак, так что отдельно ничего читать не приходится )))
Читала.. ни черта не помню.))
я не верю в гороскопы. и не читаю ни свой, ни детей
я уже давно не читаю популярные гороскопы, потому что пытаюсь профессионально их расшифровывать.
что-то конечно дает - более глубокое понимание психологии например.
Елена Ласман
Мой сын и я одного знака. так что и читать не нужно.
Юлия Андронова