Прочие дела домашние

А по какой причине меня тут? многие тёти недолюбливают ???может я дурак---может я чё не понимаю

Вот вечно на больную мозоль наступишь! Вот зачем ночью про 18 см писать?! Не всем тут повезло нормального мужа иметь!
(Вай, а ведь и правда недолюбливают, судя по ответам!)
(~-Наташенька~-) Г£Мбий
Лучший ответ
Умен ты слишком. И себе на уме. И сразу видно, что тебе палец в рот не клади. Девчата к таким относятся с осторожностью. Не серчай на судьбу, это расплата за интеллект. Родился бы попозже, сдал бы ЕГЭ - и все тёти бы к тебе потянулись как железные опилки к магниту.:)))
Я думаю, что и в реальной жизни у тебя проблемы с "тётями"
Сымбат Алтаева
Так ты неадекват :)
Нина Митченко
Динара Бакишева Станиславовна откуда выводы ???
это не я ))))
Юлия Лосик
Ты на правильном пути.
Зато дяди любят.
А за что тебя любить? Мальчик не о чём.. Понтов куча, язык грязный, и вечно хрень несёшь.. ни интелекта, ни разума, ни юмора в тебе нет.
Динара Бакишева ну ведь бывает так что муж надоел ?
Может догадываются, что ты надел (а) маску.
... Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни.
да ну, мы тебя обожаем!
Анна Астапова
Неполная картинка. Может, поэтому? Одно дело - инвалид человек, вся жизнь в книгах, мониторе. Другое дело - бестолочь в штанах. Люди и злые, и добрые одновременно. Не стоит обижаться, мил человек.
Алина Адилова
Не любят, потому что ты их "Тётями" называешь)))
Вилана .
Хамло ты, воть...
Динара Бакишева а где доказательство
Не доумок какой то помешанный на содержанках и членах . Тебе лет 18 отсилы, но а если старше точно дегенерат. И не одна нормальная женщина не хочет своего ребенка на нянек оставлять и бежать на работу, как предлогаешь
дЭбил)