Прочие дела домашние
Вот не могу понять, по какой причине меня так недолюбливает моя троюродная сестра)) ) Вопрос
они всегда бедно жили, и есть подозрение что ещё в детстве она меня не взлюбила... Так вот, поехала я в Германию в 22 года по программе одной учить язык, приехала рассказала ей, она такая мол подруга стала мне, гуляли вместе, говорю - давай вместе поедем ещё в какую-нидь страну. Она - нет ты что, никогда не уеду из дома.. В итоге она втихаря делала документы и уехала, мне ничего не сказала. А её мама говорила что она телефон потеряла.. Потом она написала в соцсетях - давай увидимся! я ответила - извини, но нет желания, как-то ты не красиво поступила.. Она - ок. И удалила меня из друзей) Так вот я приехала сейчас уже в Австрию, и написала ей отсюда - чего удалилась мол.. ? ответа не было. Вот вы бы игнорили уже полностью этого человека или всё же что-то написали бы?))) Я в шоке если честно,
да и не писала бы? )
Зачем? Написав ей "привет, а я вот в Австрии" - Вы ещё больше её задеваете и провоцируете на какую-нибудь подлянку)
Забудь, ну что она тебе, троюродная сестра ))))
Это ж не родина-мать)
Пусть катится, подлая душонка)))
Это ж не родина-мать)
Пусть катится, подлая душонка)))
Она просто тебе завидует)) )
Не трогай ее, созреет - нарисуется)))
Честно говоря, я не вижу в действиях вашей сестры ничего ужасного. Не обязана была она вас ставить в известность о своих действиях. Ну передумала, поехала сама вышла на вас с предложением о встрече. Ужасти-то в чем? Мне показалось, что скорее вы хотели быть в перхлорированном положении, а сестру желали видеть в положении бедной родственницы, а она вот не оправдала ваших ожиданий.
Lyuka Efendi
ну это не так. Поехала она - ну и хорошо, мне от этого ни холодно ни жарко если честно. Всё дело в том, что всё то время что она была в Германии, я ей звонила и меня обманывали, говорили что она то на похороны уехала к кому-то..то карточку потеряла..вот это было некрасиво!
ну удивили) )
подруги то-вечные соперницы, а тут сестры)
Мне тоже иногда интересно, за что меня недолюбливают)) )
А по большому счёту - мне чихать на таких людей, а иногда даже жаль, что зависть их сжирает изнутри.
а разве в 22 пропускают? это типа ворк и тревел?
ну вообще умом россию не понять так что. тебе бы вместе веселее было? или отвлекалась бы и ничего не выучила?
ваша сестра вам завидует!!!! как там ..детишки... не достают???
Lyuka Efendi
детишки у меня класные!!!) не достают)
Игнорировала
Наплюй.
Тут и так все понятно, что ты хочешь услышать? Нужно расставить все точки над і, встретитесь, поговорите. Может у нее есть весомые причины так поступать, а если нет.. . Тогда тебе решать общаться или нет.