Прочие дела домашние

Ситуация-жена собирается в деревню к родителям, и с 6 утра начинает названивать ей её троюродная сестра что бы та забрала

её дочку на побывку (к родителям). Короче та тупо хочет избавиться от дочи и поблядовать. Она не замужем и деть её некуда. Жена хочет побыть просто с родителями, а не провести 5 дней с Полиной, которая будет мучить, ей 6 лет. Как корректно послать сестру вместе с Полиной? У жены отпуск раз в год и она хочет провести время не с Полиной, а с родителями. А сестра прохавала о приезде и сразу пытается Полину на 5 дней сбагрить...
Luda Korniukhova
Пускай скажет что она заболела вирусной инфекцией (орв или что там ещё) и что ребёнок от этого в любом случае заболеет.
Вера Арсентьева
Лучший ответ
там же дед с бабушкой будут, они будут водиться
Маргарита Зарубина читайте - троюродная сестра! она им не внучка!
Пусть чётко скажет-чужих детей не беру. Ответственности за них не хочу. Разговор закончен.
Не надо рыдать. Один раз скажет, потом приставать не будут.
Возьмите трубку Вы и объясните все популярно. Прикройте жену от негатива.
классный ты муж. отпускаешь жену на блядки
сам пошли, раз у жены кишка тонка
Ольга Гусенко
А при чем тут Ваша жена? Она же не к вам Полину отсылает, а к бабке с дедом. Во люди пошли!
Ольга Гусенко вам объясняет человек, что дочь хочет СПОКОЙНО провести время с родителями,, понимаете? спокойно, без всяких полин!
Полину жалко..
Только и мыслей у всех, как бы ее отфутболить.
Ну ребенок не только же с вами будет сидет. В основном на улице будет бегать. Может с детьми соседскими познакомить. Мультиков набрать, чтобы смотрела. А если уж категарически не хочет. То лучше отключить телефон. А кстати какое отношение четвероюродная внучка имеет к ее родителям? Она часто сама к ним возит?
Хм.... вашему "приложению" 6 лет. Моей дочке, когда они летом ездили на море, пытались втюхать 16-летнюю. Типа, пусть девочка отдохнет.... А то, что "девочка"запросто может свалить куда-нибудь в кабак и "снять"пару-тройку мужиков, как-то в расчет не бралось....
Если откровенно сказать Вашей жене-не вариант, пусть просто выключит телефон. Разрядился, типа, а я и не заметила.... Чужой ребенок-это всегда ответственность. Оно вам надо?
Трубку не снимайте.