Прочие дела домашние

И почему вы в танки не играете?) Чет в танки захотелось поиграаать)))

Eлена K
Я не против, давай поиграем:)
Анна Якимова
Лучший ответ
Eлена K Я пароль не помню к аккаунту)
А Вы в каких танках играли?
Разве человек в трезвом уме будет играть в танчики?
Шалите там, да?
Eлена K ШалиЛА)
Будучи трезвым человеком)))
В 90-е наигрались с мужем в Танчики" на денди. Сейчас не интересно.
Елена Tюмкина
... ... Я бы именно только в те танчики и играла бы)))
у сына друг... играет.. даже оружие себе покупает.... серьезный молодой человек)))
Валентина Савельева а кто ему продает оружие?
Мы в Сокровища пиратов играем и в Букашек.
Очень несвободная, скучная, однообразная игра, нацеленная лишь на сбор денег с игроков. Свободы минимум, карты однообразные. Все бои практически одинаковые. У игроков практически нет никакого выбора. Карту выбирает рандом, игроков - рандом и т. д. Игра в которой нет свободы - обречена на скорое забвение.
Почему все до сих пор сохнут по старенькой GTA SA? Потому что там была свобода. Кому мало той свободы - были редакторы. Battlefield 2 был свободным. К нему было дохрена новых карт, редактор, модификации. Minecraft - вершина свободы. Игра одна, а способов играть в нее миллионы. От простого копания алмазов, до сложнейших механизмов из редстоуна и командных блоков. Надоело лепить механизмы - можно делать карты на прохождение или качать готовые и проходить. Kerbal Space Program - пока она успеет надоесть уйдет не одна неделя. С учетом, что вы смогли в нее въехать. Она для головастых. Да ладно, согласен, заумная игра. Сталкер - он и то куда свободнее танчиков. 30 км. территория зоны живущая своей жизнью. Хотя согласен. Бывалые ее уже истопали вдоль и поперек. Хотя да.. на вкус и на цвет...
Вера Михайлова
Eлена K Вы геймер))
Елена Сапрыкина К Сталкеру выпущены такие моды, что вовек все территории не истопчешь :))
это для всяких жирных женатых заводчан с 3 детьми, и пр мужиков.
Svetlana Ivanova
Eлена K И не врите)
Я худая и нет у меня 3-х детей.. и на заводе не работаю и не домохозяйка).
Так что не ВСЕкайте)
Не по мне. В другую играла
Eлена K В какую?
скучно как то... не захватывает
Марина Тюрина
Я в стрелялку играю))
Сын играет .
Тоскливая игра. Никакого развития:) моё мнение для школьников задротов и взрослых недалеко от них ушедших.
Marina Altuhova
Eлена K А разве комп игры вообще несут в себе что то высокоинтеллектуально развивающее?)))