Прочие дела домашние
А вы в отпуске возле моря утро с шампанского начинаете? Или вы приличные? Чет на море захотелось. ..
я шанпанское только на новый год пью. на донышке.
Зачем с шампанского? Коньяк и чача...
В отпуске я за свои 28 лет работы не была ни разу. Так что хочу шампанского через неделю! Повод имеется))) И море воды будет 100%.
Шампанское у меня обычно на НГ, не люблю его.... А в отпуске в принципе могу утро начать с чего-то горячительного...
С винища и до ночи вино .. не знаю .. чёт шампунь у моря никогда не пила
С арбуза :)
С детьми никак, с ними даже вечером не расслабишься!:) прошло то время и хорошо, вернёмся к этим привычкам на пенсии :))))
сейчас на море только жопу морозить...
Утром не лезет ))
Вот вечерком под шум волн да с креветкой, ням-ням))
У меня море это виноград и вино Изабелла)))) Каждый день и вечер, с утреца не пробовала)))
Обычно утро у моря начинаю с того, что сначала иду занимать место на пляже, потом на завтрак, на завтрак - никакого алкоголя)
И без шампанского там есть чем заняться.
Я свои привычки не меняю. Утро у меня начинается всегда и везде с чашки кофе
Да дело не в приличии, но какое может быть спиртное с самого утра? Даже в качестве шампанского
Ольга Лизунова
Брют, например... вдова клико. ..или новый свет на крайний случай. ..
Шампанское по утрам входило в шведский стол.... иногда себе позволяли:)
Нериличная... но наши моря не люблю... на заграницу деньгоффф нема... шампанское тока дома в беседке, если не на работу, а мне НА РАБОТУ))))