Прочие дела домашние

Есть здесь те, кто не любит море и отпуск у моря?

Почему не нравится и ккк проводите свой отпуск ?
Не нравится из за клишейности, провожу никак, а хотелось бы ездить по Европе и другим странам.
Aynur Nali
Лучший ответ
Я люблю море, но давно не была.
Из-за нестабильности с работой давно забыла, что такое - оплачиваемый отпуск.
конечно есть. не могу сидеть на месте более суток. всегда в движении - за отпуск прокатываю по 2-5 тысяч км
Natalja Barannikova
Жара, куча народу, жить не дома...
Сто лет не была (и не тянет), на будущий год внучку, наверное, повезу... придётся потерпеть :(
Море люблю, отпуск у моря - нет. Пляжный отпуск не интересен.
Нина Юдина
Не нравится тем, кто далеко живет - ехать долго, лететь дорого.
я люблю море, в любое время года мне создает хорошее настроение вид на море. не понимаю тех кого оно раздражает
Неделя максимум, потом надоедает
Вита Санникова
Наверное есть
Юлия Тищенко
конечно есть. если денег не хватает или жалко тратить, то можно притвориться, будто не любишь
Загра А
Елизавета Улиская Я на море
Не радует что то от слова совсем
Засомневалась в своей адекватности
Я не люблю, поскольку боюсь ЦУНАМИ
Надя Ненайдина
Море люблю. Отпуск возле моря нет - я живу возле моря (для меня это означает отпуск дома просидеть :().
есть здесь те, кто был на море?
Natalja Barannikova конечно - только за этот сезон дважды семью вывозил.
Елизавета Улиская А что вам мешает побывать на море?
я
сижу дома
Nait Free
Море люблю.... но отпуск у моря не очень, езжу ради ребенка . Интересней для меня по разным городам
Нурия Шагапова
Я люблю, но не в сильную жару.
В июле в Крым не поеду.
Ксюша С
Елизавета Улиская В Крым вообще лучше не ездить)
Эмм, а если море - зимой, это считается за не море? А по сути вопроса - таки да, лежбище облезающих тюленей - не, я не против соссно, но - не мое.
Я люблю, конечно, море, но если даже не удаётся выбраться (как, например, в этом году), то сильно уж тосковать не буду. Мне не сколько на море хочется, сколько обстановку сменить, мир посмотреть, так скажем.
Как-то так)