Прочие дела домашние

Вопрос полненьким девушкам.

Вам не было бы неловко покупать продукты в магазинах для худеющих?
Я уже сбросила 35 кг. И еще продолжаю, сейчас лишних кг. 6.
Делала покупки вчера в магазине для тех, кто худеет. Там продукты обезжиренные и т. п.
Че-то так неловко стало перед продавщицами, чувствую, что аш покраснела.
Я пухленькой никогда не была, но представьте, как это здорово - обрести здоровое тело. Вы же уже сбросили аж 35 кг! Это такое достижение! Меня восхищают такие люди) Правда) Вы чётко идёте к намеченной цели. А на продавщиц плюньте, они вам не свекрови. У нас и в обычных магазинах при вежливом отношении к персоналу смотрят как на *овно. Не парьтесь по пустякам. У вас всё получится)
Анастасия <=Hot Ice=>
Лучший ответ
Неизвестность *** Мозгом понимаю, что ничего такого в этом нет, но именно В ТОТ МОМЕНТ было неловко. Не понимаю почему.
А чего стесняться-то?
Нет, я понимаю, что вам неловко может быть. Людям во многих случаях бывает неловко, даже когда они ни в чём не виноваты или может и виноваты, но уже сделали.
Но, поверьте, продавцам как-то уже всё равно))) Стоматологи смотрят на запущенные гнилые зубы, продавцы секс-шопов продают всякие игрушки и костюмы, продавцы аптек продают прокладки и презервативы, гинекологи сами знаете, куда заглядывают. Работа у них такая. Они каждый день такие ситуации, запросы, и случаи видят и слышат, что вы с вашими 6 кг. не на вершине рейтинга.
Поэтому расслабьтесь.
Madina Salieva
Была и полненькой несколько лет... Ничего не стеснялась, кому какое дело. Поверьте, продавцам абсолютно все равно, кто что покупает.
не стоит кушать обезжиренные продукты, это что то типа отходов произхводства, только по завышенной цене!! Лучше просто уменьшать себе порции, но кушать полезное, овощи, фрукты.. в этих магазинах нас разводят, как лохов, предлагая плохие товары... по завышенной стоимости. Кушать обезжиренный творого это ужасно.
Неизвестность *** Я сама знаю, что и как мне есть. Я сбросила лишние кг. благодаря правильным продуктам. Вопрос не о том.
Я туда просто не пойду, почти всё развод, уверена. Бывает иногда больше нормы вес, просто стараюсь рот закрывать пораньше, чем хотелось бы. А в обезжиренных продуктах обычно больше сахара для вкуса.
Да пофиг на тебя продавщицам
что неловкого? вы ж не презервативы и не средство от вшей покупаете
Неизвестность *** Сама не знаю.
ни куя ты разжирела.. неловко тебе должно быть передо мной... ии??? чё за на куй???
Неизвестность *** Пошел нахей
ЖИИИИИИИИИИИИИР
Зачем ты худеешь?
Это же так круто