Прочие дела домашние
Почему бывает так, что инвалидам ДЦП не нравятся такие же как они?
тяжело смотреть на таких же как они и понимать, что сам такой же, точь в точь....
Это эгоизм и соперничество, инвалиды могут вести себя иногда, как злые дети: Дайте мне, мне, всё только мне - внимание, помощь, ресурсы. Но мудрости мало и у здоровых, так что ждать от инвалидов.
А о чем с ними говорить то. опять мля о болезни. это же достанет любого. даже если и не о ДЦП речь, а о какой иной болезни. столь же тяжелой
Никто не любит лицезреть свои недостатки со стороны.
Поэтому у алканавтов все алкаши
У лядей все вокруг ляди
Узкоглазые ненавидят тех, у кого глаза ещё чуток поуже
И здесь свои загоны
Поэтому у алканавтов все алкаши
У лядей все вокруг ляди
И здесь свои загоны
почему бывает так, что НЕ инвалидам тоже не нравятся прям все Не инвалиды?
....мы здоровые здоровых обсуждаем, они, вероятно, своих, кого больше болезнь подкосила ...в общем, не знаю я ни одного ДЦПшника )
Юлия Матвеева
Привет, Иринка!!!!
Да? А ещё хотят, чтобы все к ним прекрасно относились?
или например толстым не нравятся толстые... У себя в глазу бревна не видно обычно.
Уродов не любят.
Не замечала такого... Хотя люди разные и среди больных, и среди здоровых. Некоторым и повода, и причины не нужно, дай хоть кого-нибудь поненавидеть.
Знакома с таким отношением. Кто говорит, что инвалиды, типа, поддержать могут друг друга, так это не всегда так-и прикалываются и издеваются, и осуждают, и попрекают друг друга, если тот как бы чуть хуже, чем этот. Не во всех случаях, но бывает и так.
Они как политики, тоже долбодятлы и тоже друг друга ненавидят)
Олеся Донец
А ты ДЦП или политик?