Конечно же, классика - это поступок Орловой (обивка мебели и коврик из такой же ткани как платья соперницы).
А в жизни Вам встречались подобные ситуации?
Прочие дела домашние
а Вам знакомы реально достойные способы нейтрализации соперницы? (+)
Да ,, начала ей писать смс эротического содержания от его имени в аське.. тёплые такие, душевные .. она с него много что просить стала - в плане "свози меня туда, сюда и тд .. он прикуел малость, а когда она на него чуть ли не набрасываться начала - он ретировался ))) вот такие привентивные меры были приняты ..
У меня о ходе этой пьесы знал друган - было с кем поржать, потому что наблюдать было интересно ..я сама от себя этого не ожидала - там кроме случайно запечатленного мной встречи взглядов и не было ничего ) но уверена - могло бы быть
Ariella Gershman
достаточно продуманно)
И это разве достойно?
Я уважаю кинематограф, в том числе Орлову, но этим поступком как раз она выразила все, свою ревность, бессилие в противостоянии сопернице....
И конечно понимаю где она, и где я, простая смертная.
Ariella Gershman
да? а мне понравилось, тем более, результат не заставил себя ждать. Чем она проявила ревность и бессилие? ни слез, ни упреков, ни истерик.. случайное стечение обстоятельств..
У меня соперниц не м. б. Я-лучшая. И любимая
Я СЕБЯ настолько ценю и уважаю, что отпущу кобелька без боя. Навсегда :))
Ariella Gershman
ну да, ну да, особенно, если муж олигарх)
совковая лопата
Устраняют соперниц по разному, начиная от заговоров бабы повитухи, оканчивая морально-психологической атакой на ее и ее окружение, мужа.
Ariella Gershman
поэтому я и спросила о ДОСТОЙНЫХ=мудрых способах. все эти истеричные развлекухи для быдла неинтересны даже для обсуждения.
капец, вам делать нечего
Ariella Gershman
а Вам?? Вы тут что, научную статью пишите? идите на диван))
Орлова сплагиатила : в давние времена действующая императрица так посмеялась на царевной Елисаветой Петровной .
...)) Елисавета была дама не злобливая, но именно вот этот поступок свергнутой императрице простить не смогла .
Ну и о том КАК интересно, конечно, но более интересно ЗА ЧТО ...
... ;-) Мужчина? Найти лучше ...
Деньги ? .В наше то дурное время это не тема для мести ...
Просто глупая баПская зависть ?
.. ))) Не замечать .
Потому что некогда оглядываться летящим по жизни на ползущих аутсайдеров .
... ;-) Мужчина? Найти лучше ...
Просто глупая баПская зависть ?
.. ))) Не замечать .
Ariella Gershman
о, про Елисавету - интересный факт. не знала. сейчас погуглю)
Никогда у меня не было/нет/и не будет соперниц.
Я ни за кого бороться не собираюсь. Это унизительно. Быть моральней и этичнее, умнее соперницы-вот и все оружие. Мужчина должен меня защищать и заботиться обо мне, а не наоборот. Поступок Орловой - вообще дешевка, никого им не напугаешь, лишь рассмешишь
Я предпочитаю, чтобы меня добиваись, а не цепляться за мужика.