Прочие дела домашние
Дамы, если вам выпадет шанс безнаказанно расправиться любым способом с соперницей, вы сделаете это?
Не вижу смысла. С одной разберешся а он их еще десять найдет. Если он сволочь причем тут бабы. С ним надо разбираться да так чтоб у него не осталось желания даже глядеть на других.
пожелаю ей счастья и удачи
а то
Если она действительно виновата, ее жизнь и так накажет...
вряд ли.... может, она (соперница) сама себя наказала?!!!
Я и наказано расправлюсь, было бы желание)))))))))))
нет смысла марать руки, всё возвращается бумерангом, если конечно она виновница!!!!
Какие соперницы? У меня их никогда не было и не будет!)) )
А самый лучший способ, расправиться с соперником, это превратить его в друга.
А я бы с соседкой расправилась ( ей80лет) , ну такая гадина оказалась!!!!
Они несчастные и так, если зарятся на чужое, не имея своего, что их трогать.
Мудрые говорят: "Хочешьмстить, вырой две могилы".Имеется в виду для твоей жертвы и для тебя. Может имеет смысл прислушаться?
Нет! Стараюсь уважать выбор.. . А также " какою мерою мерите, такою и вам отмерено будет... "
а кто это?
конечно! в таких ситуациях пар выпускать просто НЕОБХОДИМО! сначала с удовольствием красоту милашке подпорчу, а потом домой пойду неверного супруга выгонять! и слышать ничего не хочу о благородстве, чести и достойных поступках! С ВРАГАМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ ИХ ЖЕ МЕТОДАМИ!
О да!