Прочие дела домашние

Вас тяготить после конфликта любого не разговаривать с человеком и вы ищите любые способы для примирения, или вы

наоборот предпочитаете как раз и помолчать некоторое время.
Предпочитаю некоторое время помолчать, пока злость поутихнет.
Галина Шарыпова
Лучший ответ
Обычно ко мне лезут мириться, не люблю скандалы)))
у меня не получается не разговаривать.. .
не умею держать зло.. . даже на модераторов =)
Всегда стараюсь идти навстречу примирению.. и чем раньше, тем лучше! Вопрос в другом.. не все люди хотят мириться!)
Анна Борискина
Зинаида Чмыхун я наверно такая...я о-очень редко обижаюсь, но если уж это произошло, не могу быстро отойти
Смотря какой человек. И зависит от того на сколько я была не права. Есть человек с которым я уже три месяца не разговариваю, хотя видимся почти каждый день.
Не люблю я дуться... лучше сразу поговорить и все выяснить. .
Если речь не идет о чем-то совсем серьезном.. Были случаи в жизни... как отрезало.. ни видеть, ни слышать человека больше не хочется...
по-разному, всё зависит от причины конфликта и отношений с человеком. Если эти отношения дороги (друзья, например) , то разговариваем начистоту.
хочу побыстрее примириться, но если натыкаюсь на не взаимность, то замолкаю до тех пор пока тот с кем поссорился не покажет желания примириться
Олеся К.
Не могу молчать, дуться, но и не кричу, не спорю. Обиженный вид и спокойный разговор на тему ссоры. Мой муж бесится, горит что я весь мозг так могу сьесть))) Такая вот я)))
Неее способы примирения я не ищу
Предпочитаю помолчать, подумать над вышесказанным при конфликте. Но быстро потом отхожу
Разные случаи бывают.