Прочие дела домашние
В измене всегда виновата женщина: если ее пытаются трахнуть - должна сопротивляться любым способом?
Мне плевать. Я трахаюсь с тремя мужиками и только один из них знает о двух других. Но он сам повысил ставки, так как сразу сказал, что выступает за свободные отношения. Можешь считать меня виноватой в том, что я видите ли не сопротивляюсь, мне на мнение горе-моралистов мужского пола давно наcрать с высокой колокольни, в вас самих ничего святого нет, но требуете святости от нас.

Точно. А если не можешь - расслабься и лови кайф. И не жалуйся.
А если у неё нет желания сопротивляться?...
виноват всегда тот, кто изменяет, не зависимо от пола и причин
Мнение того, кто изменяет.
Виноват только тот, кто изменяет. И это от пола не зависит
Если её пытаються трахнуть то защитить её должен муж.
Естественно баба.
нет
в воровстве всегда виноват потерпевший в убийстве убитый
Виноват муж - что допустил такую ситуацию.
Следи, люби жену
Женщин можно понять: в последнее время их часто стали насиловать ГУМАНОИДЫ - они не успевают АХНУТЬ, как ГУМАНОИДЫ УЖЕ УСПЕЛИ ИХ ТРАХНУТЬ
сексуальное влечение вызвала она. Попросту если она не захочет, то он тоже
не может отказать
вы совсем с ума посходили? не мужчины, а ужасные животные... в измене всегда виноват тот, кто изменяет. и девушка никогда не может быть виновата в том, что ее изн*сил*вали. сексуальный контакт может происходить только по обоюдному согласию обоих