Кухня, прихожая, ванная-плитка
В комнатах ламинат и линолеум.
Прочие дела домашние
У вас какой пол в комнатах? Ламинат, плитка или еще что? Все плюсы и минусы.
Ламинат, плитка только на кухне и в коридоре.
Ирина Гришина(Наздрачёва)
С плиткой не холодно?
Ламинат везде ( кроме санузла). Минусов нет, одни плюсы
Берёзовый паркет. Мне нравится.
Ламинат. Быстро, удобно, красиво.
Случается скрипит.
Ламинат. Легко мыть. Холодноват зимой
Ламинат и пробка. Ламинат уже старый менять скоро будем. А так очень довольна и тем и другим.
Качественный линолеум. Прост в укладке, износостоек, с ним тепло, не шумно ( в том смысле, что и от соседей звукоизоляция, и со временем он не начинает скрипеть как ламинат), он не боится влаги. Минус только один - дорогой зараза.
ламинат. мне нравится. уложили в одной комнате неправильно, скрипит бывает
я всем советую крупноразмерную плитку и для комфорта, в некоторых зонах можно сделать теплый пол, смотрится круто, в эксплуатации прост, прочный и модный.
У нас маленькие дети по этому застели линолеум под дерево http://ya91.ru/catalog/linoleum/linoleum-juteks-venus-taco-246m-3-m-0-klass/ практичный цвет в тон ремонта в спальне, уборка легко делается влажной тряпкой, пока менять на что-то другое даже не думаем.
Все зависит чего вы хотите. У нас дома в спальне лежит ламинат, а в гостиной, кухне и коридоре мы положили Керамическую плитку смотреться просто шикарно. Стоит не дорого но смотрится сердито. Если интересно можете посмотреть может что-то выберете. https://u-keramika.ru/
У меня пол из ламината, ставил года пол назад у ребят https://floorlab.ru/products в интернет магазине заказывал, еще советую сделать под ламинат теплый пол. Плюсы: тепло, органично, красиво, нет посторонних звуков.
Ламинат, ламинату рознь
Пока ещё линолеум, скоро менять будем.