Прочие дела домашние

У кого нибудь из Ваших домочадцев имеется хотя бы 1...странный ритуал?)) Какой (при положит ответе))

У меня))) и никто-никтошечки не может меня избавить от сего ритуального действа (но сильно не пытались) - люблю кушать стоя на одной ноге, поджав под себя другую (стопой в коленку и в бок (не пытайтесь представить-воображение вывихнется))))))))) При своих так, гостей не шокирую, а муж уже знает - если начинаю подгибать ногу, значит скоро будем трапезничать, иногда просит сесть и я сажусь)))
Эльза Зиганшина
Лучший ответ
Катерина Карпович Я попробовала сейчас занять такую позицию)) Стопой левой ноги к внутренней стороне правой коленки.. (внутренней от бедра.. или как правильно сказать то))
Оксана Савельева Мы со свекровью иногда так моем посуду
есть. мой муж называет это " на охоту ехать - собак кормить"
Катерина Карпович Что подразумевается под этим?)
я адын на 41 метре ))))))))))))))))))) да есть у меня странность! сегодня ночью в носки гарчицы сухой напихал и спал ) на больничном я болезный типа )
Gulnur Kadirova
у свекрови в последнее время появился странный ритуал забегать в кухню и смотреть чем я кормлю ее сынулю, и еще комментировать это
Olga Nashkova
У меня сын смеется надо мной, что я провожу, как он говорит, ритуальные танцы: перед тем, как обуться, выходя из дома, топчусь на пятках, на внутренней и внешней стороне стоп, чтобы ноги не болели и профилактика перелома лодыжки.
Яна Шикова
я всегда, выходя за порог дома, говорю вслух " АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЁМ СО МНОЙ... ТЫ ВПЕРЕДИ, Я -ЗА ТОБОЙ"
Лина
Oi....nu vi z mne rodnie..ja skazu.
Vot sobiraetsja moi suprug domoi katit i zvonit mne-paru zvonkov dast na Telefon,ja znaju,chto eto on.
Vihozu vstrechat ego na ulizu.Pochti vsegda. I mi s nim inogda..ot radosti,chto uvidelis..tanzuem. Odnu-druguju minutku.
Елена Бирюкова А мы сегодня с сыном плясали, было очень смешно.