Прочие дела домашние

..:))).. хочу про лето спросить (?)... какой день у вас этим летом был самый жаркий (?) ⇒

⇒ чем занимались в этот день (?) или вы его как и я, тоже... пропустили?
7 августа. Может и жарче были, но отчитаться могу по этому дню ;) Мы ездили в страйк-бол играть, почему дату назвать могу, потому что имеет место быть фотофикцация ;) Тока я вам её не покажу, потому что она на домашний комп слита ;))) В общем, жара была эпическая. Я не играла, и то сплавилась вся нафиг, а участников авантюры можно было выжимать))))

И эмоционально было жарко. Ибо хорошо было. Рассказать нечего, а вот вспомнить - дааааааа....))))) Ну и небольшой экскурс на двадцать пять лет назад, как в сказке, тоже был захватывающий.... А потом я ещё вечером в подшофешном состоянии расшаркивалась в рэверансах с местной гопотой и меня увели оттуда с комментарием "пить тебе не обязательно с таким запасом дури")))))))))))
Ирина Исаева
Лучший ответ
Раиса Сузько приф, мне уже не первый раз отвечающие тебя вспоминают...:))).., а сулейман один раз в куб тебя возвёл, так что я не удивлюсь, если ещё что-нибудь увижу...:)))))...
С июля по август жарко было, июнь холодный. Сентябрь очень холодный.
Оксана Григор
Ой это лето жаркое было.. и не припомню...
У нас жары не было.
Ева Максимова
с кондачка так и не отвечу ))))))))))))))))) может то шо в Одессу поехал в начале сентября
Щас аккаунт Егозы только найду...
Это было в пятницу! Ноги к асфальту прилипли.
Nadya Shestova
Я в этот день была на работе. Жарко не было- у нас в офисе кондиционер...
Этот желтый карлик плющил меня этим летом каждый день .))
В теньке валялась, в спаленке )
Nadezhda S.
Не заметил жаркого дня этим летом. Стройка, может работал в теньке.
Очень жарко было. Мы на море улетали в этот день - там сразу полегче стало.
Даша Щетникова
Мы ехали на машине с юга в +38 при чем это было далеко не на юге уже.
Галина Глухова
Не помню уже, но точно не страдала, потому что понимала, что все равно ненадолго, надо согреться.
Saida Akbarova