Прочие дела домашние

а правда что не от ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ-тётки идут работать-проститутками или содержанками ???им же ДЕТЕЙ КОРМИТЬ

Юлия Бельченко
Некоторые идут потому что нравится и делать мало что умеют, учиться не хотят, считают проще.
У нас проституция легальная. На одной главной улице рядом с домом аж три публичных дома. Почти регулярно open ;) сейчас ВО бесплатно в Германии, а до этого сколько признаний было, что оплатили учебу подрабатывая проституткой. Не пошли ведь в официантки, няньки или уборщицы, там же надо было целый день за такую сумму работать.
Ирина Веремеева
Лучший ответ
Юлия Бельченко а содержанкой ???
Содержанка это не работа, а образ жизни. Горох с овсянкой не путай. А мотивацию проституток выясняй у проституток.
Татьяна Лаврук
Юлия Бельченко добрый вечер моя хорошенькая
Содержанка-это образ жизни. Проституция- способ заработка. Очень разные понятия.
Ирина Сидорова
Юлия Бельченко содержанка по сути та же плять и проститутка! чё кривляться мол я не такая
э, не. содержанки-то как раз головой отлично работают. иначе нужных рычагов, чтоб мужик сам обеспечивал, да еще и с радостью, не найти
Алёна Клец
головой работать не умеют, потому как в проститутки чаще идут до рождения детей
Я бы не сказала, что одобряю поведение таковых женщин, но рассуждать от какой жизни (или ума) они идут на эту "работу", я бы не стала...
Gulzada Darkenbaeva
Чтоб зарабатывать пррстииуткой или сшлержанкой, как раз таки надо уметь хорошо работать головой
Юлия ....
Юлия Бельченко пацталом ))))))))))))))))) мыло скинь своё имейл
Танюсик Васьок видимо опыт)
Вот у них и спроси.
Юлия Бельченко да утром моя фаворитка московская прибежит! которая работает содержаночкой )))
это типо твоя месть, мужчина?)))))) ты мазоли на руках не натер, обо мне думая? уж очень тебя прет)
да, я думаю не от хорошей жизни идут работать проститутками и также от отсутствия мозга, как правило. хотя.. если это из серии, опуститься на дно, что б оттолкнуться и прягнуть высоко, то с мозгом все ок. но это исключения, кто заработал нач капитал проституцией и поднялся высоко. обычно они там на дне и остаются, так алкоголь, наркота и сама такая работа ломают психику. проблемы есть в любви и уважении к себе.
содержанки? умницы. 99% умны и образованны, вовремя поняли, что свои ресурсы надо использовать максимум, насколько это возможно.
К.
Ксения .
Юлия Бельченко те же шлюхи! только клиент та один !
У них нет стыда и им не доставляет неудобств их работа, тем более, что она высокооплачиваемая.
я отработала на это государство всю жизнь и имею пенсию 7,5тыс Если бы знала в молодости, что так будет, пошла бы в проститутки,,,,
Предыдущие реинкарнации сутенеров и проституток - монахи и монашки.