Прочие дела домашние

дамы а муж вас отпустил бы в путешествие на неделю с родителями и детьми? почему?

Платят родители. Муж не едет потому что отношения с родителями жены не очень (игнор). Жене очень хочется поехать. Муж ездить не любит и за 8 лет брака они были 1 раз в питере после свадьбы и все.
Ну и семейка....
Жена, зная что муж игнорит родителей, хочет ехать отдыхать.
Родители как издеваются, зная что у дочери проблемы с мужем, оплачивают отпуск.
Что с головой у людей? И где здесь семья? Вообще непонятно, каждый сам по себе.
Н ********
Лучший ответ
я бы просто информировала мужа о том, что еду, и всё. а не отпускать меня - чревато
Мы не в исламском государстве и Вы не рабыня. Я ездила неоднократно с сыновьями в отпуск на отдых, чего и Вам желаю.
[[Valentino4Ka ]] Ну вот представьте что Вы на ножах с родителями мужа, и он уезжает с ребёнком и с ними. Со словами "Что буду я ещё мнение женщины спрашивать" Ваши ощущения?
ну вообще-то он меня и на месяц с ребенком на море отпускал неоднократно.
сам не может так долго на работе отсутствовать.... а ребенку полезно.
сейчас в каникулы с сыном были в ОАЭ.. тоже без мужа. у него запуск нового оборудования. ничего, все живы.

но в другой семье могут быть и другие договоренности. главное, чтобы они устраивали обоих. когда только одного, хорошим это не кончится.
почему отпустил бы? потому что нормальный адекватный человек, в нашей семье не рассматривается вариант- отпустить не отпустить/, каждый решает сам
Алла Шанина
Конечно отпустил бы
Конечно отпустил бы с родителями и детьми.
[[Valentino4Ka ]] Ну вот представьте что Вы на ножах с родителями мужа, и он уезжает с ребёнком и с ними, ни капли против бы не были?
Я и без ребенка ездила отдыхать. И ничего. Не понимала никогда "муж/жена не пускает".
Инна Амедова
я с детьми на все лето на море уезжаю. больше 10 лет подряд. муж приезжает через неделю-две на выходные
Я сама бы не поехала. Я за вместе.
В семье не применим термин "отпустил". Не в детском саду. Захотела бы - поехала, и уж точно ни у кого разрешения не стала бы спрашивать.
Tatjana Wirt
[[Valentino4Ka ]] Т. е муж тоже может поехать с ребёнком без уведомления к тем, кого Вы терпеть не можете?
Отпустил бы. Неделя всего)))
Elena Warkentin
Часто сама езжу и с мужем отдыхаем вместе и подругой могу поехать. вот на Новый год говорит, что-бы я к маме поехала, а он с кошкой останется. обговариваем возможности, не без этого, но мне и в голову не придёт у него разрешения спрашивать.
Алеся
[[Valentino4Ka ]] Вопрос не в Вашей свободе, а в том куда ехать с общим ребёнком, в случае если он не любит тех к кому Вы собираетесь... Поставьте теперь себя на эту ситуацию, когда Ваш муж возьмёт киндера и уедет без уведомления к тем, с кем Вы на ножах...
отпустил бы. но я бы без него не поехала. буду рыдать весь отпуск, потому что муж не рядом.
Любимая Зайка
Какие тут все прям самостоятельные... Во первых она едет и с моим дитем, и если я на ножах с ее родителями то мой ребёнок туда не едет, жена на здоровье... А заявил она в стиле спрашивать не буду, уехала бы в один конец... И я если собирусь куда с детьми, мнение жены спрошу в первую очередь...
Ирина Яценко
Наталья Ярошенко а ребенок тоже на ножах с бабушкой-дедушкой? что за эгоизм?