Прочие дела домашние

Достаточно ли вам на завтрак одного йогурта Данон? Он же сытный, вкусный, полезный:))) Навеяно рекламой

Оксана Якунина
завтрак должен быть горячий. не представляю, как с утра есть эту простоквашу из холодильника.
Оксана Смертина
Лучший ответ
Елена Сафронова Если вы не представляете холодный завтрак, это не значит, что он ДОЛЖЕН быть горячим. У всех свои вкусы и предпочтения. Единственное что действительно ДОЛЖНО быть утром - это завтрак, а все остальное индивидуально.
три яйца два бутерброда с колбасой и каша с чаем
коллега ест. а потом ходит злится на всех. Наверно, не наедается. А я утром люблю плотно пожрать, горячее. только не кашу.
У меня завтрак в 6 утра, даже Данон не влезает, не хочу. Кофе и на работу.
Аня Чинчикова
Для меня все йогурты-фуй! Никогда их не ем, хоть Данон, ,хоть Не Данон. Самый лучший завтрак- каша с бутербродом.
на работу иногда беру, но есть каждый день...
Добрый день, Инна.
Если баночка термостатного - то да, он очень сытный. А простого - это так, перекус.
Ани Арутюнова
Оксана Якунина доброго дня, Ольга:) да, именно термостатный....
вполне!
наверное потому, что этот "сытный, вкусный и полезный" завтрак плааааавненько так перетекает во ВТОРОЙ завтрак с кашами/бутербродами/яичницей/тостами/чай-кофе...
$S
$Vetlano4K@ Skorpion
Штрудель ещё бы..
Предпочитаю сытый завтрак
Алиса Винстон
Мне да, я с утра аппетита не имею, зато вчеером могу 3 раза поесть
Йогурты не покупаю вообще. Делаю дома в йогуртнице для своих. На завтрак йогуртом не наемся. Обычно, ем его с блинчиками или фруктовым салатом
в 5:30 утра? нет уж, я лучше свежесваренный горячий кофе выпью, и сигарету на свежем воздухе выкурю.
мясо люблю...
кашку с мясом.. или колбаску-сыр-хлеб)
Более чем. Могу и его не съесть. Я мало ем с утра
Конечно хватает. Вы что не понимаете? Данон это не просто 70 граммов обыкновенного йогурта по цене 1,5 литра. Данон - это вещь, вершина наслаждения!
Только если ему предшествовали бутерброды с яичницей
Мой день не может начаться без кофе, сваренного в турке. К кофе бутербродик с сыром.
Йогурт может быть только как перекус. А в рекламе ещё и не такое можно услышать, лишь бы сбыть товар.
Не едим йогурт по утрам
Devi,ja ne em jogurti voobstse.
Ne ljublju.
A domashnie uvazajut. I k nim-kashu,omlet,blinchiki,sir,vetchinu,varenje,frukti...
Нет, мало совсем..
Лера Горесь
но не все йогурты одинаково полезны тем не менее.
Нах мне эта отрава ?!