Мне даже злиться лень, не то что на велосипеде кататься. Так что ни злоба мне ни к чему, ни велосипед.
Добрый день!!!)
Прочие дела домашние
Ну почему.. люди такие злые.. как вы думаете... может у них велосипеда нет??? Всем прекрасного настроения)))
Сезильда Пантелеевна
Добрый день Натали)))
Это ктой то тут еще злой в ПЯТНИЦУ ?
Думаю, именно в велосипеде всё дело! :)
Верно подмечено.
От НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ.
Да не надо на них злиться!
Жизнь так прекрасна!
хороших вам выходных!

Жизнь так прекрасна!
хороших вам выходных!

Да, злюсь и огорчаюсь, потому что есть люди зубастее, чем я, более пробивные, чем я, которые могут ходить по головам: ( И добиваются своего любыми путями, а я, ёклмн, скромничаю и остаюсь ни с чем. Устала от такого положения вещей.
Доброго дня, Люда:)
Сезильда Пантелеевна
И тебе прекрасного дня Инночка)) ну если ты хочешь быть такой будь... кто ж тебе мешает...)) только не злись.... а то морщинки появятся..))) иди другим.. путем.. это же не наш метод)))) иди с добром.. и пусть они подавятся))))
Елена Дубчак
Доброго дня, Инночка!
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей
ну вот зачем ты им пра виласипед напомнила
разве ты добрей посли этава
Сезильда Пантелеевна
я оправдание их зла... предположила..))))
я совсем не злая.... даже не смотря на то что ре выспалась....
Кто злой?
сегодня же пятница) грех злиться)
хорошего дня и вам!)
Сезильда Пантелеевна
Спасибо)))
Ne zlie.
Neschastnie. Ustavshie. Bolnie-ne ochen,ja imeju v vidu,zdorovie.
Ne ochen bogatie.
Summiruem i poluchaem.
A..ti pro idiotov,mozet? Eto drugaja pesnja.
Ne ochen bogatie.
Summiruem i poluchaem.
Устали
Бабка с ребенком сначала на ленте отстаивала свои права- впереди девушка была с одной бутылкой, эта ..с телегой, я с корзиной. Корзину я поставила с краю и никому не помешала. Далее ...бабка рассчиталась, а телегу так и оставила. Не быдло? В Ашане за 10р прут, а тут им дядя ДОЛЖЕН. Магазин местной сети.
Следом тётя лет 35 подбегает и начинает впереди меня рассчитываться. Типа она покупала. Так я то тоже покупала! Чек в кармане, муж с покупками на улице. Намекнула на мой возраст и лихо с той старухой скорефанились. Колхоз из наших "девушек" не вывезти!
Марал Мелдебекова
И да, я злая. Быдла много. Вчера в Технониколе диспетчер заявила, что 20% от площади огнезащитных плит она посчитать не сможет. Эту дуру в школе не учили делить на 5?
Ты кто?!
Добрая фея...
А почему с топором?!
Да настроение плохое...))) или
Как твоё настроение?!
Да как -варенье... фейхуевое)))
Старые, позитивные шутки!!!, а главное актуальные
Всем хорошего дня и спокойного, теплого вечера!!!)))
Добрая фея...
А почему с топором?!
Да настроение плохое...))) или
Как твоё настроение?!
Да как -варенье... фейхуевое)))
Сезильда Пантелеевна
Спасибо))
Доброты, разума и осознания им!:)