Прочие дела домашние
Друзья! Что такое сегодня со мной?Всё делаю не так, всё падает из рук, хотя с утра было прекраснейшее настроение...
Сейчас все на меня бухтят, начиная с ужа, заканчвая собакой....что то я всё делаю не так...Что такое может быть? Всем наидобрейшего и РАдостного вечера!!!!
Светуль, ну не твой сегодня день.
Не твой!!!))) )
Так что его надо пережить, перетерпеть.
А мои знают, что меня наоборот в такие дни трогать лучше не надо.
И муж, и собака)))))))))))))))))))
Не твой!!!))) )
Так что его надо пережить, перетерпеть.
И муж, и собака)))))))))))))))))))
Галия Мейркулова
Приветик, Инночка!!!
Это звезды так расположились... Я второй день рычу!...)))))) Зато всех на место поставила...))) А так мягкая, добрая...)))
Это, дорогая, предвестники белой полосы! :-))
Влюбиться в СОБСТВЕННОГО МУЖА- такая неожиданная приятность!!!!
Ольга Морозова
Добрый-МНОГООБЕЩАЮЩИЙ вечер!!!!:))))))))))))))))))
Галия Мейркулова
неее!!! Сегодня у мея только одно желание- удавить его
Светочка, я думаю, стоит расслабиться и отпустить ситуацию.. . И пусть домашние не очень ворчат.. . все мы люди, устаем, на нас по-разному погода действует.. . наконец, вот такие мы загадочные!
А Шеба права - все будет хорошо!
я ж не бухчу я просто рад тебя видетЬ))) ЙожечеГ)
Галия Мейркулова
Андрей!!! Ты Прелесть!!!
Светик, брось то, что из рук валится... Отдохни, Солнце!
Завтра будет новый день!!!
Галия Мейркулова
Приветик!!! Я очень надеюсь...И ВЕРЮ, что завтра будет всё ОК
У меня тоже какая-то хрень с утра была.. . Всех строил, рычал, ворчал.. . Так и не смог чётко сказать себе от чего я злюсь.. . Потом пару шуток, пару улыбок от сотрудниц, пару смешных ситуаций и начало отпускать.. .
Не зацикливаться нужно, не накручивать себя и ситуация разрядится.. .
Удачи тебе Ёжик.. . И Мужу привет...
просто не твой день) улыбний йожиг не головы не ножик)
Я тоже подумала сразу, что Вы про лес пишете.
Все из рук падает - это к Вам кто-то спешит...
пмс... у меня кстати тоже.. всё раздражает... всем морду бы набить. Скоро пройдет. Не волнуйтесь))))
Бывает. Просто не Ваш день. Завтра будет все получаться, обязательно.
)))))))))))))))))) а я думала у Вас и змея есть (ужа))))))) ) думаю, он то как бухтит, а это муж оказалси)) ) да ладно, уже вечер, скоро всё кончится, а завтра новый день и всё будет ок!))))
нужно всё это заесть чем-нибудь вкусненьким....
Алия Маманова
Бесполезно...(
просто расслабься и не думай об этом. мысль материальна.
Есть какая-то причина. "Прокрутите" весь день мысленно в голове и вспомните с чего вс началось. Нужно всегда найти исток проблемы, тогда решение ее придет само-собой. P.S. Здорово, что у Вас есть говорящая собака!
Галия Мейркулова
сама в шоке ...от своей собаки
просто бывают такие дни, нужно перетерпеть и пережить. Завтра будет другой день, возможно более удачливый.