Прочие дела домашние
Оцените ситуацию, что я не правильно сказала, а то муж на меня с самого утра накричал, что настроения теперь никакого ((((
Дочка как всегда проснулась рано, в 7 утра, я пока ее переодела и хотела отпустить на пол, но холодно, дочке 11 месяцев! Попросила мужа пойти на балкон и закрыть окна, он встал с постели и пошел раздетый, я сказала, оденься, холодно там. Незахотел. Я говорю, думай не только о себе, у нас дети (еще ребенок 2,5 года), только вот отболели целый месяц ((((На что он на меня заорал, что язык у меня плохой и что я зла желаю и что он не за что не заболеет (((Обидно до слез, я с заботой, а мне говорят, что я достала ((((((
если он хотел поспать, то вы бы могли сами закрыть окно... вот это была бы забота... расскажу, как свекровь моей золовки о ней "заботилась".у золовки двое детей погодок.. тащит их в сад, работает в больнице санитаркой, после работы на подработке-ухаживает за лежачими... домой чуть ноги притащит.. надо приготовить, постирать ит. д. муж алкаш (часам к 12 ночи падает без ног спать.. в 4 утра сверовь ее будит-Тань, вставай.. встань, поешь и опять ложись ((
Жазира Жапар
нечаянно нажала на лучший ответ)))вы знаете,я не считаю ваш ответ плохим,но у нас такая ситуация,муж часто спит,столько сколько ему нужно,у него график гибкий,может взять и не поехать на работу!А у меня дочка каждый час ночью просыпается,вот я не помню,когда я последний раз высыпалась.Так что то,что я разбудила мужа,который между прочим еще и полночи в комп играется,думаю ничего страшного((((
Он большой и мелочи его не интересуют. Сам знает.
Если бы меня во сне пнули - иди закрой окна, выгуляй собаку и т. д. и шарфик не забудь повязать, я бы тоже гавкнула не хило. Что вызвало недоумение?
могла бы и сама закрыть окно, зачем человека будить в выходной так рано, а то, сначала подняла ни свет ни заря, а потом проявила заботу
Оспади да здоровый мужик, муж, отец семейства, а вы ему как маленькому- оденься заболеешь. С мужчиной надо разговаривать как с мужчиной, как с любовником, а не как с сыном. Вот женщины сами портят мужиков а потом возмущаются.
Жазира Жапар
Может поделитесь пару советами,как надо разговаривать???Я что то устала от бессоных ночей с двумя малышами,болели вот целый месяц,мелкая до сих пор никак до конца не выздоровеет,расскажите как в такой ситуации быть мудрой?
Действительно, неприятно, когда получаешь в ответ на свои послания ор.
Но вы обратите внимание, что делаете. По сути, вы опустили мужа и продемонстрировали ему, что не доверяете ему в том, что он может сам позаботиться о своём здоровье. Т. е. прямое послание звучит примерно так: "Я лучше знаю, как тебе обходиться со своим здоровьем. по тому, что сам ты не способен о себе позаботиться". Это очень унизительно.
Ваш муж вернула вам то, что вы ему послали.
ПРосто ваш унижающий импульс очень завуалирован под благое дело.
Жазира Жапар
А может я просто устала,что двое моих маленьких детей болеют уже месяц,с высокой темпой больше 39 и ужасным кашлем и конечно мне страшно,что муж вдруг заболее и зарозит детей и все не дай Бог пойдет заново!Знаю,это звучит по сумасшедшему,от всего детей не убережешь,но я бы оделась на его месте.у него тоже организм ослабленный,быстро заболевает,но постараюсь думать прежде чем говорить!
вряд ли стоит придавать столько значения подобным бытовым ситуациям. полагаю, вам и без этих мелких склок есть, о чём поразмышлять)
о муже лучше не надо заботиться
они это многие не любят
а окно могла бы и сама закрыть, раз он такой
ты ж его знаешь, что можно от него ожидать
с такими или не надо жить
или принять его, какой есть, постараться не обращать внимания
если ты так остро переживаешь по таким пустякам, надолго тебя не хватит
лучше почитай психологию отношений
там научат, как надо вести себя с такими людьми
судя по тому, что он может легко обидеть
могу сделать вывод
что он-неуравновешенный человек, грубый, черствый
а ты ранимая, чувствительная
тебе тяжело с ним придется, вы разные
так что совет один-читай психологию, девочка
терпенья тебе и любви!
они это многие не любят
с такими или не надо жить
лучше почитай психологию отношений
могу сделать вывод
а ты ранимая, чувствительная
тебе тяжело с ним придется, вы разные
терпенья тебе и любви!
Жазира Жапар
Спасибо вам огромное!Я постараюсь!!!!
Не с той ноги встал, Ваш папа (( Бывает..
ни чего страшного тут нет, и не чего обижаться, это ж мужики, для него это было пустяковое дело выйти на холод, не забывайте у мужчины намного теплокровнее нас)) ) вспомните холодные вечера к кому мы идем греться особенно под одеялом)))))))
не расстраивайтесь! для них мелочь, а нам обидно. с просонни рявкнул...
Ну тык что переживать он же не на час пошел закрывать балкон: ) а всего лишь на несколько минут, даже секунд! ! Может слишком заботишься, что его начинает это раздражать??