Прочие дела домашние

Можете представить план свиданий, который максимально быстро доведет жертву до ЗАГСа?

Типа в ЗАГС за 5 шагов: ведем туда-туда и т. дю и шаг пятый - он согласен на ЗАГС?
Куда надо водить? И что там делать?
Ната Косых
Самый быстрый выход замуж- на выпускном в военном училище. Некоторые девушки туда с чемоданами приходили. С выпускного - в ЗАГС и - на службу. Один шаг.
Вера Базарова
Лучший ответ
Собственно, сама эту инструкцию почти и написала
1. Ведем <домой>
2. Дома "туда-сюда"
3. Предъявляем результаты экспертизы на отцовство
4. Пропускаем
5. Он согласен на ЗАГС
Инесса Закора
пригласить в кафе максимально близко к вашему дому, случайно облить штаны вином, пригласить застирать. ну и как честный человек - обязан жениться. план выходного дня))
В бар. После опохмела утром, в ресторан. Начинаешь ему уже нравиться. Потом в пивную или на футбол. Он гордиться тобой, уважает и уже почти любит. Ну и наконец в забегаловку возле ЗАГСа. Хомут на шею и кольцо на палец.))
Я своего никуда не водила, и он меня тоже) встречались долго, отвела в ЗАГС сама, он немного сопротивлялся, но все же согласился :D
Фая Иманова
...:)))... нет... что-то, как то, у меня не получается... я уже и советы почитала, и всё равно не выходит... всплывает вседа какое-то "а вдруГ" - не моё - чужое.., а за пять шагов до ЗАГСа... ититамать потом куда бежать (?)...
нет уж, лучше я сначала с ним познакомлюсь, поживу неспеша, пылесосом обзаведусь, всякой домашней утварью, определю при этом своё место на пляже... я так думаю, лет до трёх до загса мне надо... а то потом начнётя мне лексус, ему стиралку и прочее такое..:)))...
Elena Grassegger