Прочие дела домашние
Медикаментозный аборт безопаснее хирургического?
Только прошу без морали, сама все прекрасно осознаю, взвесила все за и против, поняла что не хочу второго ребёнка. Рассматриваю на понедельник 2 варианта, таблетки или вакуум, что безопаснее? Срок маленький, 4 недели
Оба способа безопасны и безболезненны, с таблетками просто проще.
Настёна Савельева
И оба грозят нехеровыми осложнениями. Хоть где. Хоть в развитой Европе, хоть в российской глубинке
Пока есть возможность, лучше медикаментозный.
Хирургический травматичнее, однако нехорошие последствия могут быть в обоих случаях.
Акмарал Айтбаева
До хирургического ещё вакуумный есть
Я вот думаю, если бы был вопрос, как лучше избавиться от кошки - отравить или расчленить, автора бы разнесли в пух и прах.
А как убить ребенка советуют с умным видом...
Вакуум ,, механика в этом случае надежнее химии .. после химии не факт что без вакуума обойдётесь, да и гормоны ..
Вы же так радостно обнародовали свой тест?
по части безопасности- да, чуть- чуть безопаснее
хочу-морализирую.
Аборт-убийство.
Презираю таких.
Аборт-убийство.
Презираю таких.
рожать!
4 недели - не такой уж и маленький срок.
А так безопаснее, да.
конечно безопаснее. но он не дешёвый.
Главное, чтобы потом не пожалеть. Неужели уж совсем безвыходное положение?
Вакуум-не хирург. аборт. при таблетках реальные схватки. лучше вакуум. но хир. аб. это операция-вышкрябывание
рожать!
Аборт - это самое тривиальное убийство. Наивно выглядят те, кто утверждают, что душа поселяется в плод на третий месяц беременности, или в младенца - с первым его криком. Астрально-ментальная матрица идущей в рождение сущности выбирает свою будущую мать, когда та находится еще в детском возрасте. Если мы лишаем эту сущность возможности выйти в рождение, то она вполне может отрабатывать свое воплощение за счет потенциала родителей. Грустно видеть, когда по улице идет семья с двумя рожденными детьми и целым десятком - на астральном плане. Не рожденные дети так и остаются связанными астральной пуповиной с родителями. Со временем это приводит к образованию миом, фибром у женщин. За аборты расплачиваются и отцы - возникающими у них проблемами с предстательной железой. Расплачиваться приходится и медработникам, имеющим отношение к проведению абортов. У врачей начинаются серьезные проблемы в семьях. У одних рождаются неполноценные дети, у других дети становятся алкоголиками или наркоманами. За убийство приходится расплачиваться. Если не успел отработать в этой жизни, кармическая расплата переносится в следующее воплощение. Пациенты, которые просматриваются нами по ИП во многих случаях бесплодия - бабки-повитухи, акушеры... Если ты в предыдущем воплощении убивал детей, то в этом - недостоин сам быть родителем." (с) Рогожкин "Эниология"