Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к Хэллоуину? Принесённого к нам с западных стран? Есть у вас мероприятия посвящ. этому празднику сёдня
Мероприятия в округе, в развлекательных досуговых центрах. Видели афиши, рекламы итп
Я на него не обращаю внимание, хотя повод выпить есть!
Не отмечаем, как и День Святого Валентина.
Не наши праздники.
Никак не отношусь, так же, как и ко дню святого Патрика, дню святого Валентина, дню взятия Бастилии и т. д.
Не потому что я такая вся из себя славянофилка, просто мне чужды эти идеи в принципе.
Бесовщина. Отношусь как к празднику африканского племени Мумба-Юмба.
нормально отношусь. к интернету, принесенному с запада тоже нормально отношусь
Я в западной стране и отношусь довольно равнодушно и спокойно. Меня не бесит ничего, принесенное из западных стран))))
Меня больше интересует Рождество и рождественская елка))) елка рождественская тоже оттудова.... блин....))))
Индиффирентно
В моём понимании праздник это Новый год, день Победы, день рожденья.
А что за повод для радости в этот хеловин? Что праздновать-то..??
Есть, сыновья ездят куда-то. А остальные дома вырезают из тыкв светящиеся головы
нормально отношусь. ничего такого не вижу в этом мероприятии.
крещена в католичество
раньше праздновала
сейчас.. более светский человек.
раньше праздновала
сейчас.. более светский человек.
Никаких мероприятий. Это не наш праздник.
Никогда не буду отмечать. Среди узких молодежных кругов мероприятия проводятся.
Я выросла в Западной Украине. День Всех Святых там всегда отмечали, но не как веселый и бесшабашный карнавал. В этот день посещали могилы родных и зажигали на могилах свечи. Все кладбище полыхало огнями. Было красиво, торжественно и грустно.
Для молодежи ничего праздник, но обидно, у нас же свои веселые праздники есть.
По молодости отмечали с друзьями - переодевались-красились) сейчас как то на до этого..
никак не отношусь, это не праздник для нас