Прочие дела домашние
самый оптимальный возраст для замужества какой????почему? аргументируйте все за и против...
у КАЖДОГО СВОЙ
Я сама вышла в 24 - не жалею.... Получено высшее образование ( безо всякого заочного отделения ), найдена работа, успеваешь даже какое-то время поработать.... следовательно, есть надежда получить декретные и прочее.... есть, куда вернуться после декрета.... Да и ребёнка планируешь уже более осознанно, чем в 18 лет.
Я думаю, что это после 24 лет. К этому возрасту уже четко знаешь : ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!! ! И с какими чертами и привычками твоего будущего партнера, ты мириться не сможешь.
25-35, а раньше еще нагуляться надо
мне кажется, неправильно так ставить вопрос. главное внутренняя гармония
И 10 рано .В20 берут мы не хотим. В40 мы хотим нас не берут. Значит когда берут тогда надо и идти.
Девушкам трудно дождаться ОПТИМАЛЬНОГО возраста, они, как правило, боятся остаться в "старых девах" и вылетают замуж по велению страха перед этим положением (ну, конечно же, не все) . Оптимальный возраст - это 25 лет: расцвет всех физических и духовных сил, завершение требуемого для нормальной жизни курса обучения, самостоятельное (почти) материальное положение, умение взвешивать свои потребности и возможности, согласие с парадоксом - свобода и зависимость в браке. Только кому он нужен - ОПТИМАЛЬНЫЙ тот ВОЗРАСТ?
девушки раньше созревают, раньше взрослеют, поэтому к 19 годам они вполне готовы к замужеству (плюс минус год) . они успевают нагуляться, пройти и Крым и Рим, но при этом они еще молоды, поддатливы, во многих вопросах легче идут на контакт, легче уживаются. в то время как женщины старше 23-25 лет уже более состоявшиеся что ли, у них сформировавшиеся ценности, привычки и они не желают их менять. знаю оч. много случаев когда просто не могут замуж выйти, но не из-за того, что кавалеров нет, а из-за того, что все они уже не отвечают ее запросам и не вписываются в привычную картину, и даже любовь не спасает такие отношения.
Елена Куликова
К 19 годам девушка успевает нагуляться? А со скольких лет , позвольте спросить , она вовлеклась уже в этот разгул? Вообще то до 17 лет люди учатся в школе ..,а потом в институте и стараются еще работать параллельно....
25 лет. уже понимаешь, чего хочешь.
вопросик конечно, для разных людей по разному, кто то и 17 лет готов а кто то и 28 еще не готов))
от 14 до 99
аргумент - любофффф
20-22года. И сразу родить детей. К 35-40 годам и дети большие и вы полны сил, и можно наслаждаться жизнью.
Елена Куликова
А заодно ..вы без карьеры( так как ваши родители еще молоды и не на пенсии, и не помогают), вы растили детей без особого материального благосостояния , .и вы ,только успев их вырастить , УЖЕ САМИ СДЕЛАЛИСЬ БАБАМИ и ДЕДАМИ , потому что дети пошли ПО ВАШИМ СТОПАМ!!!