Прочие дела домашние
Неработающие дамы к вам вопрос+++
Вы можете в обед или после обеда на часок, другой лечь подремать, тем самым набраться сил? Или никогда так не делали?
по возможности, да,
мне всегда нравилось вставать рано, когда все спят-можно спокойно сделать много дел, для себя в том числе, включая хобби,
потом днем немного поспать, порой достаточно 40 минут, и вторая половина дня не приносит такой уж большой усталости
могу и хочу, но тогда вечером не засну, поэтому не практикую.
я сова, утром рано мне не встать, поэтому высыпаюсь утром как следует и всё.
Людмила Загородняя
А во сколько вы встаёте?
Запросто! Адмиральский час-святое!
Не люблю спать днём и не могу
Нет. В обед я кладу ребенка спать, а сама готовлю ребенку обед и ужин на вечер для нас с мужем. Если чудом остается время-стирка и уборка. Дела всегда есть...

Я не работала всю первую беременность - я тока и делала, что спала и ела))) После первые пол года с малышом -санаторий -тоже, спали ели, ну, гуляли. Да я за это время выспалась за всю свою жизнь) В семье. где друг друга уважают -ну какие могут быть с этим проблемы, кто там работает не работает.
силы и жир - не одно и то же
Людмила Загородняя
Вы видите, что написано "дамы"?
всегда так делаю:) пока младшего уложу, сама вырублюсь.... иногда даже раньше детки:)
Нельзя!
Я кругом камеры наблюдения наставил!
Уволю!.. Эээ... Выгоню на работу!!!
Я кругом камеры наблюдения наставил!
Уволю!.. Эээ... Выгоню на работу!!!
Людмила Загородняя
Вопрос не вам был адресован, а дамам!!
Ольга Зарубина
)))))))))))
Редко со мной такое бывает, только если погода сонная (дождь, слякоть, сырость) или если ночью кот бесился и спать не давал нормально...
Часто так делаю, с ребенком))
Ребёнку 9 месяцев, я попала в больницу. Первые трое суток: сплю, проснулась, чтобы поесть, опять сплю ...это когда мне было 32 года))) Теперь мне 64 - с утра ещё есть силы по дому что-то сделать, после 14 часов - горизонтальное положение на 1 - 1,5. Потом можно ещё заняться домашними делами.
Конечно было дело. Женщина, как и все люди, должна отдыхать. Как вариант, когда ребенка уложила, потому что при нем бодрствующем это не возможно. От бессилия возникает много проблем, которые приводят к ухудшению состояния здоровья. Тем более, если вы чувствуете усталость, отдохните, а потом со свежими силами занимайтесь делами домашними.
Людмила Загородняя
"Вы" это про меня?