Прочие дела домашние

А у Вас есть время ходить по музеям? Когда последний раз были и по какому случаю?

32 года назад ( служба в армии)
Ангелина Плетенская
Лучший ответ
На прошлой неделе в Литературном музее была, на мандальштамовских чтениях
Алла Кошенкова
Везде, где бываю, во всех городах, обязательно хожу в местные музеи, и, если время позволяет - в местные театры. Иначе, как узнать город.
И везде, где работаю или бываю по делам, стараюсь зайти в близлежащий музей. В августе была в Третьяковке, не в первый раз.
V Alya
Конечно. Я люблю ходить в музеи. В последний раз была в октябре в музеях Ярославля, куда наконец-то съездила. Давно хотела.
На прошлой неделе, три музея за день. Так захотелось.
За пару недель до этого дом-музей Ульяновых. Так захотелось.
За пару недель до того другой дом-музей Ульяновых. Давно хотелось.
Valentina Tatarchuk
Время есть, и музеи люблю. Это какой-то приятный отдых...
Сейчас, правда, почему-то реже бываю. Летом была в Музее экслибриса и миниатюрной книги, дочь меня пригласила.
На январь запланирован поход в Третьяковку.
Две недели назад в форте-музее.
Весь отпуск хожу по музеям, в выходные дни только иногда.
Последний - Воронцовский дворец в Крыму в сентябре.
Неделю назад были в Русском музее.
Недавно был в музее, детей водил.
да. в прошлое воскресенье.
сейчас столько интересных квестов по музеям.
с детьми ходим, всем интересно.
была на прошлой неделе в музее Булгакова на Андреевском спуска, дол этого в сентябре в Коломенском, во время путешествий обязательно музеи. в родном городе новые экспозиции раз в месяц ходим
в июне, в Третьяковской галерее с дочерью
Я же в Питере. Как же без музеев! Как хорошая погода в выходной и нет дел на даче - всегда стараемся на экскурсию.
Для культурного отдыха всегда нахожу времечко))) музеи обожаю)
в Болдино побыла как-то ...в пушкинских местах.... не передать словами восхищение))))
srtflv
Фруктовый Букет Мы в прошлом году там были, очень понравилось.
в креведческий музей ходил недавно креветок рассматривать!!!
В бесплатный день в сентябре прошлись по Кусково, накладно теперь по музеям ходить.
Даша Обухова
Прошлой зимой, Эрмитаж, Кунсткамера, вот че-то захотелось так)))
Ирина Шишкина
Три года назад была и то не целенаправлено.... по красной площади гуляли вот и зашли.
Не то что не люблю, я домосед и лишний раз куда то выйти не хочется.