Прочие дела домашние

Почему работать дворником это позор на всю семью?

Для идиотов - да
Макпал Валиева
Лучший ответ
кто сказал такое???
Мести дворы тоже кому-то нужно, не всем в офисе сидеть кофе пить
Таня Мочалова
VIPиздышам и ворам да, стыдно. Нормальным людям НЕТ. Я в 90е унитазы чистил чтоб прокормить семью. Потому что директор VIPиздыш не платил зарплату 8 месяцев а потом обесценил (украл акции на 700000руб) Теперь это депутат от ер.
Kenjegul Amirova
Вообще классная работа, утром отработал и всё и для здоровья полезно.
Рашитова Эндже
А почему это интересно знать? Всякая работа которая приносит доход у нас почётна. Что же выходит лучше бомжевать чем работать?
Не позор, просто не помощь семье. Вот если бы, как недавно, за квартиру, то нашлись бы молодые, здоровые ребята, которые пылинке не давали бы сесть на участок.
Позор - это когда нарик в доме (((( А любая работа- это хорошо. За неё и денежку платят. Студенты часто подрабатывают дворниками. Да и взрослые люди работают и не особо стыдятся.
для кого позор? нормальная работа - на пол дня занятости
Позор попрошайничать.
Работать не позор.
Лётчик водит самолёт,
На такси таксис везёт,
Доктор лечит нас, людей,
Ветеринар лечит зверей,
Повар варит нам и жарит,
А актриса развлекает
Для нас и пляшет и поёт
Настроенье создаёт.
Модельеры и портнихи
Одевают всех нас лихо.
Дворник тоже нужен нам
Он убирает грязь и хлам.
Все профессии важны,
Все профессии нужны.
Ведь профессий друг мой много
Выбирай свою дорогу
Всегда к знаниям стремись
Хорошенько ты учись.
Будет жизнь твоя чудесной
Всё в ней будет интересно,
Коль работа нравится,
То душа не мается,
Каждый день она поет
День бежит, а не идёт.
К_
Катюшa ___
позор позор... я дворником в поместье лужкова работал когда он у руля правил, зарплата 250 000 руб была...
вот бы ещё так хоть раз в жизни опозориться...
Solomeya
Лично для меня это позор. После моих достижений стать дворником. К людям этой профессии отношусь нормально. Но профессия не престижная, скажем так. Туда идут как правило люди, которых больше никуда не берут - без образования, с отклонениями какими-либо. Кого-либо из своей семьи я бы не хотела видеть на этой работе.
Эви Я
Кушать захочется позорно не будет.
Kenjegul Amirova Ворье и сынульки и дочурки никогда не будут работать. они скорее в ж... дадут! (извиняюсь)
Это позор.
позор это быть нариком или бомжом, или просто нахлебником, а работать не позорно
Позор плодить детей когда нихера нет за плечами
Bakulya Usupbaeva
Нормальная работа-всегда на свежем воздухе.
Юля Анохина
потому что люди так думают на самом деле это нормальная работа
Работать не западло.
То что человек работает и содержит семью что тут постыдного?
Aikerim Kerimbek
Позор- это вообще ничего не делать и сидеть на пенсии матери.
Анастасия Мик*
как нормальный родитель может заставлять детей учиться в школе, если он сам тупой и не получил образование, детям стадно что родитель-дворник не образованный