Прочие дела домашние

Я тихо офигеваю! Сколько шушеры в Москве! (вн) Согласны?

В центре Москвы ограблена квартира, в которой проживал гражданин Финляндии, директор Бюро по совместному управлению проектами Европейской комиссии по ядерной безопасности в РФ.
Согласны! Кого только нет в Москве!
ВАВИЛОН!
Ledi@@@
Лучший ответ
А если б был ограблена халабуда Васи Пупкина с Арбата- вас бы это возмутило???
Мля, и я офигеваю на Москву, страна в руинах, а тут шлюхи по $300!
а я офиваю когда москвичи ведут себя как буратины со своими сольдо...
Эмм. А кто в данной ситуации является шушерой? Грабитель или гражданин Финляндии?
А давайте ВСЕ квартирные кражи комментировать и офигевать!! !
кто тихо, кто громко - главное подсчитать количество шушеры в стране...?
София Березюк
Инна Инна Супер!!! Молодец!
Москва - большая деревня. Чему удивляться?
вся страна разграблена, убивают на каждом шагу, а вы про гражданина Финляндии.
Шушера в метро по карманам лазит, а не грабит квартиру директора бюро по совместному управлению проектами Европейской комиссии. Такое делают крутые московские воры.
а сколько в Праге
и в Нью-Йорке...
А кто шушера-то? Гражданин Финляндии или те, кто ограбил? Непонятен вопрос вообще.
Ольга Ямалова
Анна Анферова что НЕпонятного-то???м или для вас это норма?
вы тихо офигеваете... а кто-то громко. и что теперь? грабят всех и всюду... и не только в МОскве.
Вот вообще!!!!
что-то сильно высокомерно так говорить об этом с вашей стороны...
Анна Анферова что высокомерного??? в центре города на Садовой Спасской. это ж трындец
И не только в Москве, у нас ее тоже хватает
Naina ____________
а для вас москвичей все приезжие шушера
Шушера кто? гражданин финляндии или те кто его ограбил???
лажа ваша москва!!!
Татьяна Галушко Мигерка, Ваш ник говорит сам за себя.
Сколько нужно иметь мозгов, чтобы говорить такое про столицу России? Да и вообще про любой город.
Мда.
Шушеры везде хватает, но в Москве жить реально страшно становится...
я согласен