Прочие дела домашние

Вы бесите людей своей уникальностью, оригинальностью, своим особым взглядом на вещи и особым мнением?

...))) Кто Вам сказал ?
Ложь чистейшей воды : ничего даже подобного из перечисленного за мной мной же не замечалось !
Надежда Шевченко
Лучший ответ
есть немножко
Ну просто я "вижу людей насквозь" они это чувствуют и это очень бесит всяких вороваек))
Яна Волкова
Да нет, вовсе не уникальностью я их выбешиваю. Я "баловень судьбы", если можно так сказать, но моей заслуги в этом нет никакой.... совершенно. Здесь я не привередничаю, что дали (высшие силы), тому и радуюсь. Видимо поэтому дают частенько.... =) Это в людях вызывает зависть. И они завидуют, вместо того, чтобы попросить самим, что им нужно. =)
Ольга Федотова
Бывает, иногда делаю это нарочно )
Елена Авакян
Безусловно! А теперь поди прочь.
Обычно да. Но это не радует и уже перестало удивлять, честно говоря. В большинстве случаев вообще предпочитаю молчать. Всё равно не поймут, будут трактовать по-своему, исказят, и я же останусь виновата. Редко кто из людей вообще способен слышать и понимать собеседника, не больше 30% по моим наблюдениям
никого не бешу, значит - не уникальна )))))
Helena Tyglo
Это врожденное.
Helena Tyglo врожденное уметь выбешивать?
нет, я просто бешу, без изысков.
Ирина Юлина
Обязательно! Ведь в основном хабалки окружают, я их еще колодами называю, ничего кроме кастрюль и уборки в своей жизни не видели, книг не читают, интеллект низкий, с ними неинтересно мне, приходится их выбешивать))
изза этго у меня не друзей - люди кажутся мне узколобыми. а я им- выпендрёжницей
Да и очень сильно
еще как