57-летнего бывшего тренера одной из ДЮСШ Алтайского края обвиняют в сексуальной связи с 15-летней воспитанницей.
- Это произошло в мае 2014-го и продолжалось несколько месяцев, вплоть до 16-летия девушки, - сообщает пресс-служба СУСКа по региону.
Мужчину посадили под домашний арест. В настоящее время продолжается сбор и закрепление доказательств вины экс-тренера. Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Прочие дела домашние
Может ли подросток несколько месяцев молчать о таком? не оправдываю тренера, его вообще на кол, а вот что же девочка?...
Тренер это тот, кто постоянно подавляет волю .
А за результат он ещё и ребёнка заделает, чтобы выступала беременной и раскованной была. Спорт- это секта. Также как и балет секта.
Там где есть красивые юные тела и неокрепшие души всегда пасётся какой нибудь пакостник. Об этом родителям надо помнить всегда
Может. Либо влюбленность, либо стыд. И это не первый случай.
А девочка поверила в слова про огромную любовь и "нашумаленькуютайну". Да и стокгольмский синдром - весьма частая штука...
Ну все, будет на нарах кукарекать. Любовь не любовь. Понимал что его пакости на зону 100% тянут
Может. конечно. Мне в 15 тоже было что скрывать, двадцать лет прошло, родители так и не в курсе. Все бывает. Дети, подростки - они часто чувствуют себя виноватыми в том, что произошло -что она сексуальна, что она допустила, влюбилась, поверила, оступилась, порочна, развратна, шлюха, плять и т. п. Общество же еще дожимает -"сама виновата, знала, что делает" и т. п. Да что там в 15 лет знать то, еще если и вопрос чувств, интимное, очень тонкое, самое время питать иллюзии... тетки в тридцатник то не ведают, что творят, а тут прям 15 летняя должна понимать...
Если вина будет доказана и это действительно так, а не огульно (всякое бывает, конечно) -наказать подлеца, никакой там обоюдки быть не может, даже если она сама влюблена, он взрослый -она подросток.
Анюта Черный Ангел
Сам наскрёб на свой хребет.
Может.. он же ее не насиловал, раз она молчала,, а очень деликатно к ней подходил
девочка могла быть и влюблена в тренера... в уши ей надул. или это было насилие?
могла молчать. по разным причинам. суть истории непонятна. но все равно, отсутствие доверия между родителями и ребенком - основная проблема, я считаю.
Девочке уже не 10,она вполне понимала что делает.
Дети врут уже с 7 лет. К 10 годам врут профессионально. Конечно могла.
им в этом возрасте сильно хочется
Кристина Говорова
че за ху... ню ВЫ несете? оправдать чтобы извращенца? в 15 лет мне не то, что не хотелось, я до ужаса этого боялась. деб. илы..
Айгуль Гареева
в 57 лет?)
в 15 лет девчонкам вряд ли так уж и хочется секса с 57-летним
Елена Шулипа
это байки вычитанные из журналов, что прям 15 летним девочкам хочется секса
Сучка не захочет - кобель не вскочит
Конечно может молчать. Вероятно она была запугана им. А может быть даже влюблена! Тут непростая ситуация.
Может молчать. Верю.