Прочие дела домашние

Вычитала сейчас дурацкий тест на проверку возраста

Нужно к размеру своей обуви прибавить два нуля. Из результата вычесть год своего рождения. Потом прибавить текущий год - и две последние цифры и будут вашим возрастом! Например: размер обуви 38. Год рождения 1978. Формула такая: 3800-1978+2016. У меня у всех домашних все точно совпало, дурость какая-то!.. А проверьте, у вас совпадает?
Ну бывают такие поразительные тесты. У меня где-то лежит с подробным описанием очень интересный - там вообще надо построить диаграмму, как бы ветка всей жизни. В ней видны все года с вашими достижениями, падениями. Ну здорово кстати совпадало!
Динара Елеманова
Лучший ответ
А что тут странного? 2016- год рождения это и есть возраст))) А два нуля ничего не лают, просто запутывают дурачков)))
Лена Цыбина
Сабина Александрова Два нуля как раз все и дают. А дурачков запутывает размер обуви, размер груди, размер бедер...
ППЦ, но совпало!
Юлия Кочергина
Юлия Кочергина Доброго Вам дня, Татьяна!
почти получилось. Только мне не 3 тыс. 7** лет
Айдана Шерхан Последние 2 цифры только)
совпало )
Наташа Шемягина у меня тоже совпало)
высший разум, говоришь? А ума как у младенца... По этой "формуле" можно от чего угодно плясать :) Например, от высоты потолка в комнате :)))))
Mariy Pavlovna
ну ясен пень, что совпадет,
обращать внимание нужно только на две последние цифры? Ну так вы от двух нулей отнимаете годы своего рождения и получается ваш возраст к 2000 году, и потом вы прибавляете нынешний год, что ж тут удивительного.
НО!! это не сработает с теми, кто родились после 2000 года
Пппппп
Сабина Александрова Год рождения моей внучки
2006, размер 35 - все совпадает четко! Но там все ясно конечнороль играет год рождения и текущий год а размер обуви для заплетания мозгов
Я всегда думала что разница между датой рождения и текущим годом и есть возраст.
Для подтверждения можете взять размер своего лифчика, прибавить три нуля и провести ту же операцию с цифрами:)))
так и есть
Алена Вольвач
Вы просто очень доверчивы.
Ирина Савченко
не совпало! лишних 10 лет прилипло!
Nicole Romero
Сабина Александрова Проверьте еще раз, пожалуйста. Если в формуле фигурирует год вашего рождения и текущий год - ошибки быть не может))
есть в газетах реклама какой-то ясновидящей, которая так же предлагает высчитать свое магическое число по году рождения, и если оно совпадает - вы счастливчик, и вам помогут выиграть миллиард долларов, только надо отправить что-то куда-то. Факт в том, что оно (магическое число) у всех совпадает, а на всех миллиардов не хватает
По сути от 2016 отняли год рождения, вот и возраст. А два нуля ничего не меняют.