http://arhangel.ru/test/6
Мне 15, тест сказал 24)
Прочие дела домашние
Тест на психологический возраст. Сколько вам лет? =)
Мне 31, по тесту 36
Мне 60, по тесту 44
у меня на 1 разница...
мне 31, а тест 24 выдал)))))
А меня тест чуть ли не на 30 лет омолодил!
Может, я медленно впадаю в детство....
на 4 года меньше показал тест....
плять, мне аж 50((
расстроилась, и все из за того что я не рвану за автобусом, и терпеть не могу Диму Билана (типо современная музыка)
Irina Nikolaevna
Не расстраивайтесь)) Это всего лишь тест. Если вы чувствуете себя на 18, это отлично).
Екатерина Абрамович
Ну и зря расстроились, Дима Билан вообще не музыка. Хотите современности - ловите: http://www.youtube.com/watch?v=4EStaXl1n7I
Я всегда молода душей без всяких тестов.
42 согласно тесту.
Мама дорогая! Мне 26...:))) Ну спасибо, порадовали:)))
у меня намного меньше чем по тесту) ) а у сеструхи наоборот больше))
у иеня 51 возраст и 58 тест... и что...
Когда Ваш психологический возраст "идет" немного впереди - тоже неплохо: Вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.
мне 20, тест дал 32
Возможно так и есть. Физический - 15, а биологический и все - 24. Есть же дети-старички и их не так уж мало. Задумайся почему так.
Irina Nikolaevna
Что-то старичком я себя не ощущаю=)) А 24 вовсе не старик, а самая, что ни на есть молодость)
мне 22,показал-18
Мне 43,тест столько и показал.
Мне 36, по тесту 28. Но не удивилась, я и не ощущаю себя на свой возраст.
Irina Nikolaevna
Это хорошо=)
Мне 26, по тесту 32
21, тест сказал 20)))
мне 22, тест показал гораздо больше)
не поверите мне 13 а по тесту 20
Irina Nikolaevna
вполне может быть)
показал больше на 10 лет))))
Мне 40, а по тесту 32.
Спасибо за тест)
З4