Прочие дела домашние

Сколько вам лет до пенсии? неважно, какой, по возрасту или ещё какой. Мне 13 лет, до льготной.

Как вы к ней готовитесь и готовитесь ли вообще?
Как видите своё пенсионной будущее? планируете работать или хватит с вас?
Олеся Волкова
Блин, я тут самая старпёриха. Уже 4 года на пенсии. Правда, на льготной. Работаю.
171 М
Лучший ответ
Олеся Волкова как получается? Пенсия - это прибавка к зарплате или наоборот, зарплата - прибавка к пенсии?
Мне 13 лет по госслужбе)))
Светлана Конова что то много
ну, если пенсионный возраст не повысят, то через 15. пока ничего не планирую и даже еще как-то не думаю на эту тему, дожить еще надо до пенсии, но, скорее всего, конечно, буду работать. во-первых, на пенсию не прожить, во-вторых, с 55 лет "осесть" дома как-то не хочется.
Алия Куккузова
25 лет...
мне 8)))
4 года на пенсии
Как раком до Пикина
Аня Монах
Олеся Волкова кто такой Пикин?
Я уже больше 10 лет на пенсии.
при наших епанатах у власти можешь де неё не дожить
Безам Безам
Олеся Волкова а что может случиться?
У нас уже!)
Ольга Слюсар
Безам Безам старбень ( без обид)
28, если ничего не поменяют.
но я вряд ли захочу осесть. по молодости насижусь в декретных отпусках, работать захочется)
Я уверенна, что если я и доживу до пенсионного возраста, то пенсии у нас отменят к тому времени. И у кого не будет в банке вклада, сложит ручки да помрёт.
Рус
У нас в РБ пенсионный возраст увеличили, так что беспонятия сколько лет до пенсии. Примерно лет 28еще, если опять не увеличат
Олеся Волкова сколько он сейчас?
Далеко еще до пенсии, рано об этом думать, 20 лет
22 года, если пенсионный возраст не поднимут...
Madina Umerjanovna
Безам Безам как медному котелку, ещё греметь и греметь
Если ничего не переиграют- 10. Никак не готовлюсь. Вдруг, не доживу?
уже как 4 года
Безам Безам ник в тему
А я вообще не в теме?))
Может расскажете про механизм и что когда именно и как это бывает?
35 осталось, планирую купить яхту и путешествовать, мемуар писать.